Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Влад на ли.ру, "В контакте" и т.д.


Влад на ли.ру, "В контакте" и т.д.

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

Итак, некоторое время назад Влад вышел из ЗД и теперь он непосредственно будет общаться со своими поклонницами (я надеюсь на это), поэтому если Влад (напоминаю именно ВЛАД, я не лже-Влад, т.е. если вы на 100% уверены в инфе этого!) напишет в интернете, в частности на ли.ру или зарегистрируется "В контакте", то непременно выкладывайте сюда его запись и пост!
Все обсуждения производим в БЕСЕДКЕ, а не тут!!!

0

2

Сегодня на ли.ру, в его сообществе я обнаружила вот такой пост, это писал реально Влад (потверждено модераторами!)
ссылка на ресурс http://www.liveinternet.ru/community/18 … t63767447/
Вторник, 15 Января 2008 г. 16:28
Привет всем! У меня наконец появилось время посетить вас! Я вчера заходил сюда, и видел что вы пишите по поводу несостоявшейся встречи. Я извиняюсь ещё раз. Вчера вечером я только прилетел, послезавтра уже гастроли. 16 сборы. У меня только один день, а потом несколько месяцев, за которые дома я даже не появлюсь. Я просто не укладываюсь. Как я уже говорил, как только появится возможность, организуем встречу. Надеюсь на ваше понимание.
По поводу сообщества хочу сказать, что вчера был удивлён. Приятно, что здесь нет никаких сплетен, обсуждений. Я понимаю, что я теперь публичный человек, но как оказалось это не всегда хорошо. На счёт всякой личной информации, фотографий и т. д. Естественно вас может интересовать моя жизнь, прошлое. Я к этому отношусь нормально, но не в тех случаях, когда распространяют грязь. Редко бываю на каких-либо сайтах, но мне периодически рассказывают, что пишут. Поверьте, очень неприятно слышать о себе какие-то нелепые истории и ещё знать, что их распространяют среди людей. Здесь я ничего такого не увидел. Хорошо, что есть сайт, на котором тебя ценят, уважают и на самом деле оказывают поддержку, и есть люди, которые это всё контролируют. Спасибо всем посетителям и администраторам. Не смогу сюда часто заходить, и вести собственные дневники здесь нам нельзя, но когда будет возможность, буду писать вам в этом сообществе! Пока!

0

3

Все понятно, мы не куда, значит, не годимся(

Отредактировано Ярослава (2008-01-15 18:24:37)

0

4

Ярослава
Мне тоже так показалось когда я читала!!! :(

0

5

Ярослава
БИСомания
может это  ещё и не Влад пишет! нос вверх, ноги за уши!!! мы НЕ сдаёмся!!! хотя если вы сложили лапки и не хотите барахтаться и пытаться, то я вам не завидую,это плохо! всегда надо бороться и не опускать руки если что-то не получилось!!! ВСЕГДА К ПОБЕДЕ!!! прочитаейте мою подпись и поймёте что я имею в виду!!!

0

6

Катя, мне хоть бы 1% твоего оптимизма... Я уже не могу так больше( Мне всех сил реально жалко(

0

7

-БукА-
Но мы не сдаёмся!!!

0

8

-БукА-
согласна!
как я наю у Влада нет времени,чтоб его попросту его бесмысленно проводить!

0

9

Марионетка
И ещё почему он зайдя в инет сразу зашёл в сообщество??? Я думаю он сначала зашёл бы на свой сайт!

0

10

Юля, правильно. Это PR сообщества и встречи нет. Вот в чем дело)

0

11

Ярослава
Мне тоже так кажется! Нет я даже почти уверена!

0

12

БИСомания написал(а):

Я тожеуверена)
Тогда он на родных Иксах бы точно написал? Он писал там? Я не хожу туда.

0

13

Ярослава
Нет там он тоже не писал! Хотя я туда в последнее время редко захожу! Но мне приходят уведомления ,но в ближайшее время не приходило!

0

14

БИСомания написал(а):

Я кстате тоже полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

натуральный пиар!

0

16

Марионетка
:) Согласна

0

17

На такое способна только умная девушка)
Слишком много запятых...10 класс, в проверке запятые расставляют???)

0

18

Ярослава написал(а):

На такое способна только умная девушка)
Слишком много запятых...10 класс, в проверке запятые расставляют???)

нда...действительно без ошибок, кстати на женскую логику похоже и на склад слов...хихихи...зря я шумиху подняла!

0

19

-БукА-

Да ладно

0

20

-БукА- написал(а):

Это Влад с девушками общался...заговорил так...вотЪ

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Влад на ли.ру, "В контакте" и т.д.