Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Сбор денег


Сбор денег

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

  Начинаю тему заново.
Опытом проверенно, что на последний момент это дело откладывать нельзя.
Надо собирать деньги постепенно, хоть и по-немногу, тогда жизнь будет проще....
вы так не думаете?))
В Москве мы с девченками будем устраивать встречи, тут все просто решаемо, так же наверно надо нам завести общий счет в Москве и в других городах, нужны люди, которые будут заниматься этим...
Так же напоминаю. Не забываем о том, что необходимо досдать деньги Светланке_22 за подарок на прошлую встречу Владу.
Надеюсь на ваше понимание и поддержку,
отписываем своё мнение и свои предложение здесь.

0

2

Согласна, что нужо завести свой  счет.
Насчет денег -  да уж...  Конечно нехорошо получилось, что человек остался в минусе и получается, что на свои деньги купил подарок.
За себя хочу сказать, что  не могу сдать нужной сумммы, моя мама мне даже имя запрещает Влада говорит. Типа ты совсм помшалась, так нельзя.....
А говорят, что в январе будет встреча -  это так?

0

3

фLOVEик=)
мне кажеться, что Светик уже и не надеется(

0

4

Я согласна на счет этого! Только, что нужно для этого

0

5

Я за)

0

6

зашла в банк,сказали в начале феврале мани дойдут)

+1

7

Марионетка написал(а):

зашла в банк,сказали в начале феврале мани дойдут)

молодец! спасибо

+1

8

надо назначить в Москве ответственного за счёт... тех кто в этом понимает) если мне объяснят всю эту систему, то я могу заняться этим, но если есть жедающие, кто знает как и что, то будем оч благодарны)

0

9

фLOVEик=) написал(а):

надо назначить в Москве ответственного за счёт... тех кто в этом понимает) если мне объяснят всю эту систему, то я могу заняться этим, но если есть жедающие, кто знает как и что, то будем оч благодарны)

я тебе доверяю! только я не умею деньги на счёт класть, если мне объяснят то нет проблем! я думаю что счёт надо открыть уже на этой недели!!! и чтобы каждый месяц кадый клал туда хотя бы по 50 рублей!!!

0

10

-БукА- написал(а):

фLOVEик=) написал:
надо назначить в Москве ответственного за счёт... тех кто в этом понимает) если мне объяснят всю эту систему, то я могу заняться этим, но если есть жедающие, кто знает как и что, то будем оч благодарны)я тебе доверяю! только я не умею деньги на счёт класть, если мне объяснят то нет проблем! я думаю что счёт надо открыть уже на этой недели!!! и чтобы каждый месяц кадый клал туда хотя бы по 50 рублей!!!

Вот и у меня проблема в том, что я не знаю как этим всем пользоваться)
Если ты разберешься...можешь спросить у Светы и у Даши, то если сможешь будешь ответственной за это) Я б занялась..но у меня скоро в школе жесть начнется..... экзамены....потом вступительные экзамены...ща учёба и курсы...так шо вот так))

0

11

фLOVEик=) написал(а):

Вот и у меня проблема в том, что я не знаю как этим всем пользоваться)
Если ты разберешься...можешь спросить у Светы и у Даши, то если сможешь будешь ответственной за это) Я б занялась..но у меня скоро в школе жесть начнется..... экзамены....потом вступительные экзамены...ща учёба и курсы...так шо вот так))

ладно, попробую разобраться, но надо чтобы каждый клал и не отлынивал, вот в чём проблема!

0

12

-БукА-

Я ЗА, но начну класть деньги, как только меня примут в ФК... Так что жду, я полностью на вас полагаюсь...

0

13

-БукА- написал(а):

ладно, попробую разобраться, но надо чтобы каждый клал и не отлынивал, вот в чём проблема!

придумаем условие...
можно тех кто не будет сдавать просто вычеркивать из фк...ибо это немаловажная часть жизни фк.
уж 50 рублей то пожертвовать в месяц  можно....

0

14

Алена, через банк деньги переводить дорого. Украинки все-равно поедут (хоть один кто-то), если встреча будет, лучше деньги у нас собирать и привезти) Как думаешь?

Отредактировано Ярослава (2008-01-15 19:52:16)

0

15

Ярослава написал(а):

Алена, через банк деньги переводить дорого. Украинки все-равно поедут (хоть один кто-то), если встреча будет, лучше деньги у нас собирать и привезти) Как думаешь?

ну с Украины можно...просто должен быть какой-то фонд. Что бы не получилось как в прошлый раз..... так вообще удобнее...постепенно...каждый месяц по 50 р каждый может сдать... а когда как в прошлый раз сразу 1000...не каждый сможет. так что я всё таки за открытие счёта, либо за заведение карточки

0

16

А куда переводить???

0

17

К@ТЮНЬЧИК написал(а):

А куда переводить???

пока счет ещё не содан.
когда будет создан мы сообщим.
а если сейчас есть возможность перечислить какую-либо сумму Свете за подарок то будем оч признательны. а подробности узнавай у неё

0

18

фLOVEик=)
Ален это очень просто. Главное найти совершеннолетнего, который сможет все это на себя оформить. А так открываете карточку и говорите реквизиты.

0

19

дарьюша написал(а):

фLOVEик=)
Ален это очень просто. Главное найти совершеннолетнего, который сможет все это на себя оформить. А так открываете карточку и говорите реквизиты.

ммм....интересно у нас на сайте есть совершеннолетнии москвички?...

0

20

фLOVEик=)
можь родители?

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Сбор денег