Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Фан-Клуб » Владоманы всех форумов - объединяйтесь!


Владоманы всех форумов - объединяйтесь!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Марионетка написал(а):

щя уже есть разделения нас(всесоколов и владычиц) и так называемого офсообщества Влада!которые на каждом углу кричат,что они главные!

Ну вот тепеь ещё и на ОФ и неОФ,блин Влад один и ему без разницы к чему его Фанатки относятся!Зачем ещё и это разделение....Я не понимаю! Ещё б по возрасту,полу и уровнью IQ разделились...

0

22

Angelочек написал(а):

Ну вот тепеь ещё и на ОФ и неОФ,блин Влад один и ему без разницы к чему его Фанатки относятся!Зачем ещё и это разделение....Я не понимаю! Ещё б по возрасту,полу и уровнью IQ разделились...

а ты попробуй объяснить это главарям этого сообщества!)

0

23

Марионетка написал(а):

Тогда по уровню IQ,точно надо делиться....

0

24

Angelочек
ага по мере помешанности)))

0

25

а ты попробуй объяснить это главарям этого сообщества!)

не хочу никого обидеть, но имхо им вообще что-либо объяснять бесполезно )))))))))

0

26

Kerry_ написал(а):

не хочу никого обидеть, но имхо им вообще что-либо объяснять бесполезно )))))))))

абсолютно согласна!

0

27

VOT  U NAS VILNIUSE TOZHE SOSTAJIT FAN KLUB GRUPI BIS tak nam tozhemozhet k vam prisajdenitsa??

0

28

Насть, родная.. Я бы удалила эту темку ;-)!
Оставила бы прo ICOF :P

0

29

Хммм....Влад один,а нас много и все мы одинаковые!
Вообще не понимаю эти выкрутасы с их стороны! Мы просто делаем свою роботу,занимаемся сайтом а не людьми!
Бред какой то!

0

30

АлиSа
доааа.. увы

0

31

da uz zhys to takova

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Фан-Клуб » Владоманы всех форумов - объединяйтесь!