Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Фан-Клуб » Владоманы всех форумов - объединяйтесь!


Владоманы всех форумов - объединяйтесь!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Уважаемые Владычицы и присутствующие здесь Всесоколы !  :cry:

Мы - Yankapartizanka и Kerry_ (со стороны Всесоколов) и Lelchonok_lady (со стороны Владычиц) хотим предложить вам забыть все ссоры и обиды, и объединиться в одну сильную армию поклонников Влада Соколовского :-)
Это ни в коем случае не означает, что вам надо переезжать на какой-то другой форум, или называться иначе. Конечно, нет! Пусть каждый называет себя так, как считает нужным и обитает на том форуме, что ему по душЕ.
Но ведь ни что нам не мешает, живя на разных "квартирах", поддерживать друг друга и работать вместе! Ну или хотя бы просто уважать  :cry:
Мы же поклонники одного артиста!!! И делить нам, собственно говоря, нечего )))

Хочется сказать, что данную идею уже поддерживают многие уважаемые Всесоколы (capka_d, Tima4ka, Аленькая,  Lalena, Aneta и др.)

На 20 января 2008 года запланирована встреча поклонников Влада Соколовского в Москве. На неё будут приглашены поклонники Влада с обоих форумов - как Всесоколы, так и Владычицы.

В задачи "официальной части" этого мероприятия входит:

1. Решить проблему плагиата. В частности, условиться, что все материалы, которые мы копируем друг у друга, должны подписываться и иметь ссылки.

2. Договориться о взаимообмене информацией организационного характера. Например, если Всесоколы организуют встречу с Владом или коллективный поход на концерт, информацию об этом следует доводить до Владычиц, и наоборот. То же самое касается координации действий, касающихся участия в мероприятиях, организуемых фанклубом группы БиС.

3. Расставить все точки над "ё" в вопросе о создании единого ФК Влада Соколовского. На сегодняшний день нами была выдвинут идея создания Международного Клуба Друзей и ведется работа над созданием клубного сообщества по адресу http://www.liveinternet.ru/community/icof/.
Предполагается, что на этом сообществе будут решаться организационные вопросы, согласовываться совместные действия (например, по организации совместных встреч и т.д.), выкладываться вся официальная информация, видео- и фотоматериалы.
Вопросами создания сообщества занимаются Kerry_ и Lelchonok_lady.
Все анкеты по вступлению вы по прежнему можете слать в личку Kerry_ или же на на sokolovskiy-info@mail.ru

Если у вас есть какие-то предложения или пожелания, большая просьба, высказаться на этот счет еще ДО указанной даты.
Результаты «переговоров» будут обнародованы сразу после завершения встречи.

Спасибо за внимание!!!  :cry:

0

2

У меня вопрос по поводу создания аналогичной армии и на Украине,я точно заю что на нашем форуме достаточно девчонок с украины которые бы хотели создать и вступить в фан-клуб как группы так и Влада вчасности,я думаю что среди Всесоколов имеються люди с Украины так что давайте как нибудь подумаем над этим вопросом?

0

3

Paprika написал(а):

У меня вопрос по поводу создания аналогичной армии и на Украине,я точно заю что на нашем форуме достаточно девчонок с украины которые бы хотели создать и вступить в фан-клуб как группы так и Влада вчасности,я думаю что среди Всесоколов имеються люди с Украины так что давайте как нибудь подумаем над этим вопросом?

Кстати у меня тоже волнует этот вопрос и достаточно давно!!!!.... я спрашивала... но мне сказали пока не откроется оф сайт... обэтом не может быть и речи..(

0

4

Yankapartizanka
Ян респект, отличная идея)

0

5

Меня очень давно волнует вопрос про Украину!!! Людей из Украины достаточно много. Хотелось-бы чтоб этот вопрос решился)

0

6

Smash_ka написал(а):

сказали пока не откроется оф сайт... обэтом не может быть и речи..(

Ну, мы Слава Богу, не оф, так что с этим проблем не возникнет.

0

7

Что касается Украины и остальных КД.
То уже на днях я выложу полные списки.
Где будет оглашено откуда сколько человек :-)
Их ники.
Кстати! Просьба кто не прислал анкеты на мэйл, то прислать или мне в личку, или на мэйл написанный выше :-)!

И ещё.
Кто из Москвы.
Пожалуйста напишите мне насчёт встречи. Кто сможет прийти?

Так же намечается встреча и в Питере. Возможно в тех же числах :-)
Но там уже будет болеет ознакомительная дружная встреча! ;)
И конечно же обсуждение ближайшего концерта! :)

+ я есть на данный момент известный список первых городов, которые посетят фабриканты.
выложу кто оттуда.
даже если по 2-3 человека :)
будет объявление и на ли.ру.
глядишь и народ подтянется :)
+ ведь может получиться так, что рядом какие-то города находятся.
и кто-то захочет приехать на встречу :)

0

8

я согласна обьединиться, ведь действительно к чему эти "драки и непонимания" ведь у нас один фаворит-Влад)
анкету я уже отправила и в сообщество вступила
у меня только один вопрос: что с открытием официального сайта? меня если честно устраивает народный сайт, но моё живое любопытство просить меня спросить об этом)

Отредактировано -БукА- (2008-01-09 10:27:31)

0

9

а что нужно в анкете писать? но я уже состою в ФК...

0

10

:)

Paprika написал(а):

я хочу фан-клюбъ!!!!!!!!!

0

11

дарьюша написал(а):

а что нужно в анкете писать? но я уже состою в ФК...

анкета есть вот тут http://www.liveinternet.ru/community/icof/.
а тоже состою, но я ещё раз отправила, на всякий случай)

0

12

Kerry_
Я тебе на Ли.Ру в личку написала)
Вот так то хорошо,мир и дружба!

+1

13

май)

+2

14

я ваще никогда не понимала этот бред...про войну какую-то глупую...

так шо молодцы

0

15

Те кто слал до этого на мэйл вашего ФК, те анкеты у меня есть.
Я скоро оглашу список кто прислал :)
Что касается приставки "оф", её не будет.
Имхо она нам не нужна.
"оф" это глупость если честно :-)
А "народный - народное" это намного больше значит:)

0

16

это просто отличная идея!!!!давайте не ругаться.....и давайте жить дружно

0

17

Я никогда не понимала этого разделения поклонников Влада на две группы.
Мы же все таки занимаемся одним делом,  мы поклонники одно и того же человека,  поэтому это разделение это ни к чему. Ура, да будет мир во всех фк )))))

0

18

НиТиЛиЯ написал(а):

Обсолютна согласна. Давай держаться друг за друга.

0

19

Зачем все эти ссоры??? Всё равно мы все за Влада,если бы ещё например кто то был за Приходьку,а кто то за Влада я бы поняла в чем причина ссоры! Но по поводу этого.....

0

20

БИСомания написал(а):

Зачем все эти ссоры??? Всё равно мы все за Влада,если бы ещё например кто то был за Приходьку,а кто то за Влада я бы поняла в чем причина ссоры! Но по поводу этого.....

щя уже есть разделения нас(всесоколов и владычиц) и так называемого офсообщества Влада!которые на каждом углу кричат,что они главные!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Фан-Клуб » Владоманы всех форумов - объединяйтесь!