Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Влад на Фабрике Звёзд [дуэты, номинации и т.п.]


Влад на Фабрике Звёзд [дуэты, номинации и т.п.]

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Лизаветта написал(а):

а не понравилось с Пресняковым Волга. ужас. фигнево. пищал сильно))))

Да нет, на коцерте Влад спел очень хорошо. Первый куплет, согласна - высоковато, его потом и Андрей Соколовский малость поругал, типа зачем на верхи полез вначале... а в потом очень даже хорошо, когда он начал петь в своей тональности...
А вот верещал он до того.... я как  раз домой пришла злая как черт, сразу врубила он-лайн и Влад бегает по ЗД с записью своей партии Волги... вот тогда он верещал и за себя и за Преснякова, за обоих разом! я даже понять не могла чью он партию поет, и высоко так:) Но с таким упоением!!!  у меня аж настроение поднялось, позабавил малость:))))

0

22

Мне кажется Волга - это как раз ЕГО (я в музыке вообще не шарю - тональность?). Она выгодно отличается от его песен остальных) Что теперь говорить?, БИС же.

0

23

Очень жаль, что я начала смотреть Владика с его второй номенации. Вот если бы я не включила в тот момент фабрику я бы так и не знала, что на свете существует такой прекрасный человечек как Владичка.Хотя я ее включила потому что делать было нечего, и я решила посмотреть телевизор. А из тех которых я смотрела мне больше понравилась Аэропорты в Олимпийском, с Дайнеко и Димкой на песню-Фильм не о любви. Эти номера вообще офигительные. А из сольных номер Ближе мне всех роднее. Потому что если бы не эта песня и его очарователная улыбка и потрясающие глаза. У меня не было бы смысла жизни. А теперь смысл-это только Владик, Владик и еще раз Владик. На последний номенации на песню твой или ничей это шокирующие шоу. Ему так идет белые костюмы. Он просто очаровашка.
Одна мне песня не понравилась так это с Дайнеко-Я просто сразу от тебя уйду. Конечно улыбка на любом выступлении это класс!Но этот номер самый ужасный. И песня не очень. Прикольный номер с Челси был.
Но номер на песню Ближе у меня все еще дух захватывает. И когда я узнала, что ему только 16 я была в шоке. Я бы просто ему дала лет 20 не меньше. Юльчик которая меня поддерживает тоже была в шоке. Как так мальчик 16 лет, который по развитию опережает свой возраст так божественно поет.

0

24

К@ТЮНЬЧИК
Xa... Ja toze smatela so vtoroj namnacii :) I kogda u nego byla pervaja naminacija ja nacala fabriku smatrtet no poskolku ne interesovaLAS vLADOM I VASHE NEZNALA CTO ON NAMINIROVAN TO NE DOZDALAS KONCA I POSHLA BAJU BAJUSHKI ")

0

25

я уж не помню что было в тот день!  8-)

0

26

К@ТЮНЬЧИК написал(а):

я уж не помню что было в тот день!  8-)

v kakoj den?

0

27

В день первой номенации Влада

0

28

К@ТЮНЬЧИК написал(а):

В день первой номенации Влада

AAA

0

29

Diana
В день Рождения группы БиС!!!!!!!!!!!!!! :yep:

0

30

К@ТЮНЬЧИК написал(а):

Но номер на песню Ближе у меня все еще дух захватывает.

Те же самые ощущения..вообще,наверное,моя любимая песня.

К@ТЮНЬЧИК написал(а):

Я бы просто ему дала лет 20

А я сначала 23-24 :D когда в первый раз увидела

0

31

РыжийАп!!! написал(а):

Те же самые ощущения..вообще,наверное,моя любимая песня.

И моя до сих пор

РыжийАп!!! написал(а):

А я сначала 23-24 :D когда в первый раз увидела

Все бывает

0

32

РыжийАп!!! написал(а):

А я сначала 23-24 :D

Так я тоже  :rofl:  А когда узнала что это не так была в шоке.

0

33

А помоему Влад "волгу" неплохо спел.А ещё он очень зажигательно исполнил песню "Виновата ли я"вместе с Бабкиной.

0

34

я его нашла ток он не добавляет....там столько фоток прикольных.....а у влада ток три фотки в альбоме но оч прикольные.....у него друг афигенный!!!!!!!!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Влад на Фабрике Звёзд [дуэты, номинации и т.п.]