Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Пресса » Обсуждение СМИ


Обсуждение СМИ

Сообщений 21 страница 40 из 134

21

Спасибо вам всем большое за то что вы все это выкладываете, только благодаря вам я могу почитать про влада!!! Честно говоря была приятно удивлена что сучествует ече и русский "Браво"!! Ече раз всем вам большое спасибо!!

0

22

marrisa
Классно! Молодчинка!!!!

0

23

Хи. Прикольненько!))) Теперь мы знаем, чего ожидать от Владиуса лет через 15....
Классный папочка и сын-лапочка!)

Отредактировано Leta (2007-12-05 23:19:43)

0

24

Влад не испортится. У него пример папы! Точка.

0

25

Подписываюсь!!!

0

26

И я подписываюсь!!! Леточка, перечитай эти сладкие строки о НЕНАВИСТНОЙ МАТЕМАТИКЕ! Тебе это ничего не напоминает???
Андрей Александрович - рульный дядя, видно сразу... Эх... :)

0

27

Класс!! По поводу детей, ответственности и быть собой - УВАЖАЮ!!!

0

28

Марионетка написал(а):

Я солнечный, весёлый, позитивный, яркий

Значит вот он какой-зайчик солнечный. Отлично подобрал к себе образ!  :D

0

29

да все таки какие-то нотки звездности летают!( :cool:

0

30

Готов уже. Сколько он продержался?

Лизаветта написал(а):

0

31

В новом БРАВО №50. Есть небольшая фотка Влада с Димкой. Фотку не знаю как выложить

0

32

Лизаветта
Да, нотки летают. Но без этого никуда... Если б Владиус не был таким уверенным в себе, он бы не излучал той энергии, за которую мы его любим... Такой вот замкнутый круг...
"Евровидение"... Хм... Они, конечно, потянут, и даже больше, но думаю, надо годок подождать. Сочинить офигенную песню, где они смогли б показать все свои голосовые и танцевальные возможности! И сделать хороший пиар-тур по Европе... Чтоб уже наверняка. А то в России, кто с Евровидения победу не привозит, тот потом имеет что послушать... Оттуда надо тока с первым местом возвращаться, особенно молодым артистам. Иначе порвут. Неприятно будет...

0

33

Ярослава
Ага... По поводу детей и ответственности за близких - сразил наповал... Мужик...

0

34

Если ребята поедут на Евровидение, у них много шансов. В странах европы оч много их фанатов. Их знают даже в США!

0

35

Настена написал(а):

Говорить красиво тоже не каждый умеет, надеюсь, еще и делает!!)))

0

36

главное, не победа а участие! Зеленый цвет парням. А там, я уверенна будет все супер))) :*

0

37

Ярослава
ага лет через 5 Влад такой многодетный папаша, с ребенком в каждой руке и под мышкой тожь.....))))

0

38

дарьюша написал(а):

ага лет через 5 Влад такой многодетный папаша, с ребенком в каждой руке и под мышкой тожь.....))))

нееееееееееет, только не этооооооооооо

0

39

-БукА-
не обращай внимания,ДашкО жот :D  :*

0

40

дарьюша написал(а):

Даша, все может быть. У него реально 2 пути!!!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Пресса » Обсуждение СМИ