Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка-Бреда много не бывает


Беседка-Бреда много не бывает

Сообщений 41 страница 60 из 835

41

Ясь я тя вижу))

0

42

дарьюша
а я её тоже вижу..только тебя не вижу((

0

43

-БукА-
а что так?

0

44

дарьюша
не знаю...моя блондинистая голова вообще не врубается в ситуацию!!!

0

45

дааа...
флуд - великая вещь
Лен, флудишь много...осторожней)

0

46

траляля....я не знаю про че тут речи)) Просто так накалякаю что нибудь...

0

47

АлиSа
Лиска,заселяйся в нашу психушку и поймеш))*мы все сошли с ума*

0

48

дарьюша написал(а):

ГДЕ????

0

49

Марионетка написал(а):

мы уже все с ума сошли)) давным-давно!!!

0

50

Марионетка
*Какая досада* :D

0

51

Я пришла!)))

0

52

Ярослава
а он дева? мне Дашка сказала, что он весы!

0

53

Я щас точно посмотрю. Я вообще прочитала, что это не настоящая дата его рождения)

0

54

Ярослава написал(а):

Я щас точно посмотрю. Я вообще прочитала, что это не настоящая дата его рождения)

а где читала-то?

0

55

Короче, где-то написано, что Дева заканчивается 23/9, а где-то 24/9. Ниче не ясно. Ладно, пусть будет Весами. Хотя, 3 дня до и после считаются переходными...) Особенно, если он ночью родился)

0

56

-БукА- написал(а):

Я не помню где, что, вроде ему 17))

0

57

Эротический Гороскоп)
МУЖЧИНА-ДЕВА. Собранность, любовь к порядку не только в делах, но и во взаимоотношениях с женщинами свойственны родившемуся под знаком Девы. Стремление к ясности и простоте и некоторая робость немного осложняют его любовные связи, так как здесь далеко не все можно объяснить обычной логикой. Ему мешает и его влюбчивость, проистекающая из несколько идеального представления о женщинах. Сексуальные возможности его высоки, но партнершу поражает прежде всего не это, а его нежность, которая редко встречается у других мужчин. Именно нежностью и преданностью покоряет он женское сердце. Но он способен удовлетворить и самые изысканные потребности партнерши. Однако измена может круто перевернуть его характер, и жажда любви превратиться в жажду мщения. Он слегка инфантилен и ему требуется не столько поддержка, сколько дружеское расположение женщины. При условии внимательного к нему отношения становится прекрасным семьянином.
http://planeta.rambler.ru/community/ast … 96172.html

0

58

МУЖЧИНА-ВЕСЫ. И опять двойственность натуры. На одной чаше весов - его прекрасный характер, изящество, элегантность, стремление к стабильности, любовь окружающих. На другой - мучительное, скрываемое от всех, неукротимое влечение к женщине, непрерывная жажда секса. Иногда благополучная гармония достигается, и ему удается обуздать свой темперамент. Но бывает, что другая чаша весов идет вниз, и потребность в наслаждении затмевает весь мир. Такое состояние чревато для него срывами, нервными расстройствами. Близость с женщиной лишь на короткое время облегчает его страдания, и если бы это было возможно, он бросил бы и семью, и работу, и весь погрузился в эротику. Положение усугубляется еще и тем, что партнершам не достается его внимание, поскольку он стремиться лишь к удовлетворению собственной страсти. Он способен достичь относительного покоя в семейной жизни, при условии, что его женой станет женщина с аналогичным темпераментом.
http://planeta.rambler.ru/community/ast … 96172.html

КАК-ТО НА ДЕВУ БОЛЬШЕ ПОХОЖ?!?

0

59

Ярослава написал(а):

Короче, где-то написано, что Дева заканчивается 23/9, а где-то 24/9. Ниче не ясно. Ладно, пусть будет Весами. Хотя, 3 дня до и после считаются переходными...) Особенно, если он ночью родился)

какие размышления))

Ярослава написал(а):

Я не помню где, что, вроде ему 17))

хы..а какой ему смсл менять свой возраст на более младший?))

0

60

всем приветик.как нас много...

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка-Бреда много не бывает