Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Магазин "БиС"


Магазин "БиС"

Сообщений 1 страница 20 из 148

1

Ну что ж каждый из нас наверно мечтает о какой-то вещице, что напоминала нам Влада или Диму. Чтобы осуществить ваше желание я решила открыть магазин "БиС". Сдесь будет все, о чем можно только подумать.
Предлагаю каждому поучаствовать. Пишим то, о чем мечтаем. Желательно, чтоб ничего не повторялось. А также выбираем товары, которые заинтерисовали (но не свои). в конце недели подвем мини итог. Чей товар окажеться самым интиресьным будет награжден!

0

2

Мой товар - резиновая мужик "Всеволод Соколовский" или "Дмитрий Бикбаев".

0

3

неее...ми нада их фирменную толстовку...нююю....тююю...серую с розовыми полосками...либо...зелененькую=))

0

4

Марионетка
??? я чет не поняла?

0

5

I'myourmuse
да они там одну и ту же кофту вместе таскали)))

0

6

вот одна из них...

0

7

Я хочу огромную игрушку,с такми же красивыми глазками как у Влада,чтобы на голове был ободок,чтобы он пел песню Я твой или ничей,чтобы онтанцевал так же классно,и чтобы он меня любил!!!(Короче Владо-робот)

0

8

дарьюша
ясно. и кроссы. и не только это.

0

9

I'myourmuse
дяяя их вонюченькие маечки и кросовочки))))

0

10

БИСомания
ого, хороший вариант.

0

11

вещи можно брать не только их, а придумать какието интирестные (чтоб чем-то напимонало их.)

0

12

БИСомания
главное, что б твой робот не стал бухать и по бабам бегать)))

0

13

Мне - все видео о прошлом Влада "Жизнь Соколовского в Звездном Доме")

0

14

дарьюша написал(а):

Дарья, я ж просила, ЦЫЦ
Я щас нафлужу и в этой ТЕМЕ
Даша, про ТАКОЕ пиши мне в личку!

0

15

комплект постельного белья с изображением "БиС"

0

16

Нууу, хоть 1 сон с Владиком...)

0

17

я  хочу  мишку  у  которого  в  руке   будет   поп-корн а  если  на  него  нажать  он  будет  петь  песню  влада  поп-корн

0

18

а у меня оочень оригинальное желание))) Я хочу Влада с здоровенным плюшевым медведем в красивенькой коробке с ленточкой себе на Новый Год

0

19

Хочу тушь, которой их красили. И кисточку для пудры)))

0

20

Leta
аха :lol: и ми тон,которым их красили в олимпе))

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Магазин "БиС"