Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Жизнь в БИСтярии!или наша местная психушка))


Жизнь в БИСтярии!или наша местная психушка))

Сообщений 1 страница 20 из 230

1

Объявляется заезд в БиСтиарий – клинику санаторного типа, созданную на базе Диманического диспансера и Владолечебницы.

Наша клиника расположена в одном из самых уютных и живописных уголков виртуальной реальности. Пусть Вас не беспокоит, что точное расположение БиСтиария не известно даже его обитателям: если у Вас есть симптомы хотя бы одной из форм Владомании или Диманизма, ноги сами приведут Вас сюда!

Войдя внутрь, Вы попадаете в великолепный вестибюль, стены которого украшают портреты Дмитрия Бикбаева и Всеволода Соколовского, а также официальный герб БиСтиария – золотой Двуглавый Заяц, сжимающий в лапках микрофон и палочки для суши. В центре зала установлена статуя работы В. Мухиной «Бикбай и Сокол» (первоначальный вариант знаменитой композиции «Рабочий и Колхозница»): по праздникам пациенты БиСтиария украшают её цветами и дружно водят вокруг неё хороводы.

Над вестибюлем расположены апартаменты группы БиС (Палата № 1), полностью воспроизводящие интерьеры Звездного Дома, а также кабинет Директора (Палата № 2).

Если Вы Всесокол, Бикбайкер или Владоман обыкновенный, добро пожаловать в Правое крыло БиСтиария! Здесь Вы обнаружите уютные двух- и трехместные палаты, каждая из которых оборудована домашним кинотеатром и компьютерами с круглосуточным доступом в интернет. Для любителей поболеть в одиночестве имеются и одноместные боксы.
Стены палат, обиты параллоном, что позволяет бросаться на них, не опасаясь за свое физическое здоровье. На окнах – прочные прорезиненные решетки, снижающие вероятность самовыбрасывания пациентов во время прослушивания песен группы «БиС».
Для придания дополнительного уюта помещению на нашем Складе Вы можете приобрести плакаты с изображением ДБ и ВС (любого размера и качества,  в том числе, выполненные на постельном белье), тонизирующие люстры в форме Солнца или Луны, плюшевых зайцев и медведей, аппараты по производству попкорна, шесты для стриптиза и многое-многое другое…

Если Вы Владосолнышко или Димазайка, то Вам самая дорога в Левое крыло БиСтиария. Отдельных палат здесь не имеется: все крыло отведено под огромный танцевальный партер, засыпанный попкорном (если хорошенечко в нем порыться, можно обнаружить мягкую игрушку, предмет с изображениями Димы и Влада, их фотографию или надувную статую). Вместо стен – 4 огромных жидкокристаллических монитора, на одном из которых 24 часа в сутки крутят выступления группы БиС, на втором и третьем – Бикбаева и Соколовского по отдельности, а на четвертом транслируют он-лайн.

БиСтиарий располагает так же:
- собственной оранжереей, что дает возможность пациентам в любое время поливать цветы,
- бассейном, в который можно нырять, играя в «Стенку на стенку»,
- домашним театром, куда на гастроли регулярно приезжает труппа Театра Луны,
- релаксационным кабинетом, оборудованным боксерскими грушами с изображением БМ,
- танцевальным залом и многими другими помещениями, до которых еще не добрались первопроходцы клиники…

Крышу БиСтиария давно снесло… Чердак тоже имеет свойство постоянно съезжать, однако недавно его удалось закрепить на резиночках, поэтому, отъехав на пару километров, он благополучно возвращается на место для того, чтобы снова начать свое БиСконечное движение, в то время как пациенты трогательно машут ему вслед платочками, дружно напевая «Алло, занесло меня!»…

Таким образом, в нашей клинике Вам будут обеспечены самые наилучшие условия для благоприятного протекания и прогрессирования Вашей болезни, будь то БиСофрения, Владомания или Диманизм. Облачившись во фланелевую смирительную рубашку с зайчиками, фирменный ободок и пушистые тапочки, Вы почувствуете себя в полной безопасности! А круглосуточная он-лайн трансляция из палаты № 1 возведет вас на вершину блаженства!

Ни кто здесь не попытается Вас вылечить! Наши санитары давно забаррикадировались в подвале, спасаясь от пациентов, а директор БиСтиария – Доктор Курпатов сам страдает острой формой БиСофрении и, скрутившись в бараний рог, целыми днями лежит на кушетке своего кабинета, мечтая петь в группе БиС…

На сегодняшний день пациентами клиники стали уже десятки поклонников группы БиС!

Выбирайте палату по своему вкусу! Находите себе соседей по душе! Справляйте новоселье! Творите БиСпредел!!!

Запись в БиСтиарий и раздача больничных тапочек производится ежедневно, в любое время дня и ночи на форуме группы ИКС-миссия (для больных, в силу тяжести заболевания, уже не способных самостоятельно передвигаться, бронирование мест в БиСтиариии производится так же на страницах данной темы).

...:::источник игры:::...

Отредактировано Марионетка (2008-01-03 17:59:07)

+1

2

Список Палат и пациентов

всего 33 палаты

1 - Люкс Димы и Влада
2 - доктор Курпатов
3 - (ординаторская)
4 - I'myourmuse,НиТиЛиЯ
5 - Ярослава,Светланка_22
6 -  (выход в Астрал)
7 -  (астральный выход в Архипологическую клинику)
8 - Leta,Настена
9 -
10 -
11 -
12-GERA,Дианчик,МиЛен@
13 -Бука,БИСомания,Марионетка,Дарьюша  (выход на Лысую Гору и пансионат оСененных девиц)
14 -
15 - Sun,Paprika
16 - (Палата трёх ...)
17 - Котенок
18 -
19 -
20 -

Отредактировано Марионетка (2007-12-27 20:17:20)

0

3

о том в какую палату вы хотите-отписываемся ниже))

в палатах проживают 3-5 пациентов))

0

4

я буду проживать в палате под номеров 13))

0

5

Марионетка написал(а):

26 - (Палата трёх ...)

сами придумавайте чего 3))

0

6

Марионетка написал(а):

я буду проживать в палате под номеров 13))

ждюююю соседей ;)

0

7

Марионетка
Я буду твоей соседкой!!!

0

8

Я буду проживать в палате 15. Жду соседей!

0

9

Я В ЭТОМ НЕ УЧАСТВУЮ.

+1

10

Ярослава написал(а):

Я В ЭТОМ НЕ УЧАСТВУЮ.

Чего? Давай с нами! Кто к нам в палату? Берем всех! Мне, пожалуйста, восьмую...

0

11

Ярослава
тяяк!ты не рыжая,чтоб не участвовать?

0

12

Я хочу в палату под номером 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

GERA
туда незя!это V.I.P))

0

14

Ну ладно, что поделать!!! Ненавижу число 13, так что я в 12!!!!! Жду соседей!!!!!!!!

0

15

2 палата-тож V.I.P)

0

16

А налоги платить надо??

0

17

БИСомания
:lol: еси ты хош,то ми непротиФФ))

0

18

дарьюша
пошли ко мне в палату!))

0

19

Марионетка
Интересно платить Курпатову или БиСикам??

0

20

БИСомания написал(а):

Интересно платить Курпатову или БиСикам??

:lol: ми)))))))))))))))))))))) :lol: *пацталом*

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Жизнь в БИСтярии!или наша местная психушка))