Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка-продолжение


Беседка-продолжение

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

-БукА-
Да хоть пожалуйста...
Если ты стал звездой, если за тобой стоит страна, если у тебя толпы поклонников - ты должен нести за это ответственность. Ты этого хотел? Будь добр, веди себя по краней мере там, где тебя видят люди, где тебя снимают на камеру, более не менее пристойно, думай о том, что подумают о тебе миллионы...
Эта фотка может ничего и не решить, а может и решить многое. Сейчас, когда все только начинается, когда карьера на взлете, как минимум не очень умно так себя вести... Если не думаешь о поклонниках, думай хотя бы о своей репутации...
Но в 16 лет с сигаретой в зубах, красным носом и облизываниями сиди тогда дома...
Парня понесло... Почувствовал вкус жизни... Что дальше-то будет? Драть его надо, как сидорову козу. ИМХО

0

42

Мандаринка
эту фоту я уже выкладывала в разделе "фотографии влада"

0

43

Мандаринка
Да видели мы это...

0

44

-БукА- написал(а):

Мандаринка
эту фоту я уже выкладывала в разделе "фотографии влада"

ну извеняюсь тогда)
просто сейчас только увидела ее

0

45

Настена
ты права...щас эта фотка может очень сильно помешать его карьере!!!

0

46

-БукА-
Дурак обыкновенный... Такой же, как и все пацаны в его возрасте. Токма посимпатишней и поталантливей... Лучше б уже с Паршутой...

0

47

Настена
ага я тоже сеня в шоке была)) Мне интересно если ему в каком-нть интервью спросят про это че он ответит?? Малолетник алкашный похабщик) :lol:

0

48

Настена
ну да...ему ведь всего 16...как мои однокласники...а я как на своих однокашников посмотрю мне жутко становиться!!!

0

49

Настена
Кстати ты сеня на встречу ходила?

0

50

Дианчик
я должна была по спику идти на встречу. но меня предки дома заперли и мобильник отобрали(((

0

51

Дианчик
Ты чего? Я туточки сижу в своем Измаиле на расстоянии наверное 2-3 тыс. км от Москвы и думку гадаю... :)))
И слава богу... Он не заслужил таких жертв... ехать из-за него черт знает куда

0

52

-БукА- написал(а):

а я как на своих однокашников посмотрю мне жутко становиться!!!

Тема одноклассников- это вечное! Они у всех чтоль одинаковые?

0

53

Настена
а некоторые девчонки поехали...воть б****...

0

54

Leta

Да... Все мужики СВО... И везде они одинаковые... Просто ТЕЛЕВИДЕНИЕ обладает уникальным свойством создавать людям определенные образы... Когда образ разрушается, становится не очень приятно..

0

55

Настена написал(а):

Да... Все мужики СВО... И везде они одинаковые... Просто ТЕЛЕВИДЕНИЕ обладает уникальным свойством создавать людям определенные образы... Когда образ разрушается, становится не очень приятно..

вот ***** хотя у него тоже должна быть своя личная жизнь...он просто после ЗД вырвался на свободу...вот крышу ему и сорвало...

0

56

-БукА-
Пошел он, мне девчонок жалко. Он поступил как ***, некоторые из-за него ехали из другой страны!

0

57

-БукА-
А я не про него... Я в принципе... Все мужики СВО... Ну, найдите хоть одно счастливое исключение? Все мужики хоть чуточку, но СВО

0

58

Leta
Значит я молчи... А ты что пишешь??? Мдя... Девчонок нереально жалко...

0

59

Leta написал(а):

Пошел он, мне девчонок жалко. Он поступил как ***, некоторые из-за него ехали из другой страны!

я про тоже...из Украины ехали, из Питера...а он...эх...дебилки мы с Вами, я помню, я раньше в подушку рыдала, типа втюрилась, но это было только первый месяц, а потом я поняла, что не стоит рыдать...и последующие два месяца фабрики смотрела и наслаждась творчеством интересных людей!!!)))

0

60

Настена
Еще раз убедились, в том что все мужики козлы)) Мона я вам щас покажу двух пацанов, а  вы скажете что вы о них думаете?

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка-продолжение