Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка-продолжение


Беседка-продолжение

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

продолжаем

0

2

я не поняла для чего новую беседку делать?

0

3

Мож там сильно много?

0

4

Так! Надо полагать все видели ТУ фотографию??? Ну все, Соколовский... ЗАРЭЖУ... Она ж страшная, извините, как атомная война... Хотя под градусом с КРАСНЫМ НОСОМ и не с такой целоваться можно... Да не пошел бы он... Мля... А я вчера парилась все утро, нервничала. И все ради чего??? Писец... Мдя... :lol:

0

5

Вот была б у меня возможность, я б ей Богу нашестерила. Показала б эти фотки Андрею Александровичу... Чтоб он кому-то почистил мозги....

0

6

Настена
Малыш, не волнуйся. Я прибью его первой.
И в этом костюме он был на сьемках в Ес!

0

7

Настена
Гы...давай теперь распечатаем и Андрею передадим.
Кстати эта фотка уже весь инет облетела,слухи и сплетни быстро разносятся, уже и Ес мусолит эту тему!!!

0

8

Влад, ты лучший, ты такой солнечный и милый, ай-ай, я люблю тебя, Влад, оставайся таким же добрым и прекрасным, ай-ай, Влад, я без тебя жить не могу, ты супер-шмупер, Влад, ты просто ваще, ты самый классный, ты принц, Влад...
Дуры мы, девки. Влад и Влад себе. Обыкновенный 16-летний .... :lol: ....

0

9

-БукА-
Гы. В следующий раз сначала подумает, а потом закурит и оближет!

0

10

Leta написал(а):

Малыш, не волнуйся. Я прибью его первой.
И в этом костюме он был на сьемках в Ес!

я кстати тоже заметила про костюм ещё утром когда мы с Дарьюшей обсуждали...блин...ну Владик жжёт...зачем так пить-то?

0

11

О! Девочки! Вы со мной заодно я вижу! Можно, плиз, мне выругаться по-мужски? Тут же все свои, а? Разрешаете? :mad:

0

12

дечвенки!это его жизнь и в ней творит все то,что хочет!мы не можем это изменить!

0

13

-БукА-
Не ЗАЧЕМ, а ЧТО?

0

14

Марионетка
В таком случае можно вообще весь форум закрыть. Мы только и делаем, что обсуждаем)))

0

15

:lol: -БукА-
А давай... Я б, ей Богу, сделала...
Марионетка
Ну!!! Не порть нам кайф! Вот меня понесло... Ща я тут... Кстати, сижу за компом и РЖУНИМАГУ... Даже не расстроилась ни грамма...
Только желчь наружу. не, ну вы видели :lol:  :lol:

0

16

Ну Сокол дал...
С красным носом, а все равно СИМПАТЯЖКА такая...

0

17

-БукА-
А можно повесить на биг-борд перед его домом?

0

18

Leta
Соколовский, снимай штаны, говорят, папа тебя никогда ремнем не бил??? Ничего, детка, все в этой жизни бывает ВПЕРВЫЕ... :lol:  :lol:  :lol:

0

19

Настена
:D А попа-то синяя будет!

0

20

Хо-хоLeta
Ты на радостях аватар поменяла. Посмотрим. Девушка в полете... Освободилась от ненужных цепей??? Да?

Не, попа-то будет в цвет носа...

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка-продолжение