Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Дмитрий Бикбаев


Дмитрий Бикбаев

Сообщений 241 страница 255 из 255

241

ДМИТРИЙ БИКБАЕВ  почти без сознания у него внутреннее кровотечение,сломано одно ребро, которое может зацепить легкое,вообщем его изрядно потрепало!

0

242

это мне написал влад соколовский(скорей всего клон но инфа верная)

0

243

он попал пд машину

0

244

МиЛен@ написал(а):

это мне написал влад соколовский(скорей всего клон но инфа верная)

это не верная информация!

0

245

я это поняла убью этого "влад" я его уже удалил хуй с палкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

246

пипец я ток вчера поняла что мне дима не феолеов!!!!!! я до этого вообще ноль внимания на него пока "добрые люди" мне не написали это дерьмо!.........

0

247

Дима,очень хороший,позитивный человек.Лутший друг Влада.Дима и Влад мне понравились с самого начала проекта.

0

248

А еще это человек каторый ВСЕГДА ходит на встречи с поклонницами я его за это уважаю!

0

249

МиЛен@ написал(а):

А еще это человек каторый ВСЕГДА ходит на встречи с поклонницами я его за это уважаю!

Да,Димке очень важно общаться с поклонницами,спрашивать их мнение о своём творчестве и...Да и вообще Дима дорожит своими поклонниками.

0

250

БиСподобная написал(а):

Да,Димке очень важно общаться с поклонницами,спрашивать их мнение о своём творчестве и...Да и вообще Дима дорожит своими поклонниками.

ТЫ ПРАВА! ДИМОЧКА, очень хороший человек, собственно говоря - зачем мне это писать, если по моему нику видно - что я его фанатка!!))

+1

251

ДИМАнутая ПРИХОжанка написал(а):

ТЫ ПРАВА! ДИМОЧКА, очень хороший человек, собственно говоря - зачем мне это писать, если по моему нику видно - что я его фанатка!!))

Да!Димка общается со своими поклонниками,ему это действительно интересно.Частенько сам становиться инициатором встреч со своими поклонниками.Да и при том очень часто.И правильно делает!!!

0

252

Ага это один из главных плюсов Димы)

0

253

Мне Дима нравиться)Он хороший человек...только вот покрасился он не удачно...(

0

254

[b]Дмитрий Бикбаев[/b]-человек, с которым моя жизнь нераздельна. Мне он очень нравиться, замечательный, тихий, спокойный, талантливый парень. Стихи у него очень грустные и тихие, но жутко красивые. Талантливый актёр, певец. Он иногда бывает вспыльчив, но это очень редко. :love:

0

255

по-моему дима просто супер!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Дмитрий Бикбаев