Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » БИС на Премии МузТв-2008


БИС на Премии МузТв-2008

Сообщений 21 страница 40 из 152

21

SvetOCHga написал(а):

Аааа!!Дождацца лета не могу))))Я думаю шо Бис победят в номинации Открытие года Даж не думаю, а уверена

Мы были уверены, что БиС на Фабрике победят и что....3 место! Так что выводы делать рано, хотя я за них тоже болею!

0

22

Sun
Ты права выводов делать рано,ведь видно что с ними сейчас творится особенно с Владом!

0

23

Sun написал(а):

))))

0

24

будем болеть, а что делать то))

0

25

дарьюша
а я поеду :P

0

26

Марионетка
НУ КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО Я НАВЕРНО НЕТ, ХОТЯ ЧЕГО В ЖИЗНИ НЕ СЛУЧАЕТСЯ)))

0

27

дарьюша
:(

0

28

Марионетка
не поняла?

0

29

дарьюша
плохо,что не поедешь((

0

30

Марионетка
ты это у меня в универе раскажи....

0

31

Я тоже хочу поехать очень,но...

0

32

БИСомания
что но?)

0

33

Марионетка
Но шансов маловато!! :(

0

34

БИСомания написал(а):

я думаю шансы появятся вот тока надо захотеть..загадывай желание на будущий год и все сбудется если очень захотеть!!!

0

35

НиТиЛиЯ
Будем надеяться!!

0

36

БИСомания
ясна...

0

37

О чём вы тут мичтаете?

0

38

Я не смогу в этом году поехать на премию МУЗ-ТВ, к сожалению, у меня в это время уже начнутся экзамены... Но мне бы очень хотелось, чтобы Бисяток номинировали в нескольких номинациях: лучшая поп-группа...и. на мой взгляд, их просто обязаны номинировать как "прорыв года"! Я очень на это надеюсь, и в этом случае буду всячески их поддерживать и голосовать за них!

0

39

Я очень хочу, что бы их номенировали в следующих номенациях:лучшая песня, лучшая группа, лучший поп-проект.Они очень достоины победы. Ведь они самые самые.......Жаль, что я не смогу приехать. А как хочется то

0

40

А она где будет?

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » БИС на Премии МузТв-2008