Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Важно.


Важно.

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

   Тема будет удалена в будущем.
Просто срочно хочу знать, сможет ли кто-нибудь помочь нам с оплатой подарка Владу?
Надо добрать 1000 р.
Буду оч признательна...
а то как в фк вступить так сразу все.... а как помочь, так единицы помогают...
Просто завтра встреча и будет возможность поговорить с Владом об официальности сайта...
а какая может быть официальность, если мы элементарно не можем сдать деньги на подарок?...
вообщем от этого во многом будет зависить дальнейшее развитее сайта и фк в том числе...

0

2

нююю..на счет ми все ясно)...я мани Дашке!

0

3

Марионетка написал(а):

нююю..на счет ми все ясно)...я мани Дашке!

=))
спасибо.
а я так чувствую, что желания так никто и не изъявит.
Нда...теперь я понимаю, почему Настя хотела закрыть фк и ваще сайт.
Есть ли смысл в этом?...
Если на всё про все максимум человек 7 сдают.

"ШИКАРНО ЛЮДИ,
спасибо за помощь сайту."

0

4

фLOVEик=)
Аленчик,не растраивайся!ща все сделам!

тяяяк!люди!просьба ко всем-СДАТЬ ДЕНЬГИ НА ПОДАРОК!!!ДЕНЬГИ ИДУТ НЕ К НАМ В КАРМАН,А НА ПОДАРОК НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ ВЛАДУ!ЗНАЧИТ ЕСЛИ НА ВСТРЕЧУ-ТАК ВСЕ,А ЕСЛИ СДАТЬ МАНИ-ТО ВСЕ В КУСТЫ!СДАЙТЕ КТО СКОЛЬКА МОЖЕТ ОТ 500Р!

0

5

А как можно сдать????????

0

6

Я могу сдать.

0

7

если вы не из Москвы, то деньги можно прислать на карточку Даше или Свете....подробности узнавайте у них... а лучше чейчас у Даши, так как Света завтра приезжает в Москву
Если из Москвы, то мне
   

0

8

карточка есть у Даши,так что лучше ей)и еще можно блиц-переводом(нююю...это я точно ненаю)

0

9

И если кто-то всё таки надумает точно...
пишите мне в асю
207-654-661

0

10

фLOVEик=)
Жаль, но я не могу. Я вообще из Ураина. Карточки у меня никакой нет. Да и паспорта (он ведь нужен?)

0

11

Я точно надумала!!!!!! Как мне связаться с Дашей??

0

12

GERA
через асю или агент)

0

13

GERA написал(а):

Я точно надумала!!!!!! Как мне связаться с Дашей??

спасибо)
ща Даша с тобой свяжется

0

14

I'myourmuse написал(а):

фLOVEик=)
Жаль, но я не могу. Я вообще из Ураина. Карточки у меня никакой нет. Да и паспорта (он ведь нужен?)

нужен....
ну лан, всё равно спс

0

15

фLOVEик=)
У нас паспорт с 16, а мне в октябре ток 15 стукнуло. А если был ФК в Украине, я ездила на встречи разные и там на прямую помагала. Так может создадим ФК в Украине??? Не сейчас, но позже!

0

16

I'myourmuse написал(а):

ну это уже от вас...у вас в стране зависит...
создавайте себе на здоровье

0

17

фLOVEик=)
Если б я жила хоть в столице - то было бы легче. Если кинуть эту идею киевлянам. Ты ведь админ, у тя все получится. Поможешь,

0

18

блин, девченки, че ж вы раньше не сказали??? я наверно не успею кинуть...((( до завтра. вы наверное уже и подарок купили... блин как стыдно!!!!((((как я еще могу помочь???

0

19

прислать как только сможешь))))

0

20

Девчёнки я бы могла сдать но кому и куда?

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Важно.