Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Алкоголь...и ваше отношение к нему


Алкоголь...и ваше отношение к нему

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

нююю....

0

2

тяяяк... вапще не пью...если не считать мою любимую Флэшку"Секс на пляже"...а остальное не приемлю))

0

3

Я не пью. Иногда - вино. Терпеть не переношу пьяных мужиков!!!

0

4

Ярослава
о_О)точно!красное хорошее дорогое)

0

5

Могу выпить тока вина, но это мах)) а так воообще не пью и терпеть не могу шампанское :bad: Алкогольный спрайт

0

6

Вино, шампанское, слабоалкоголку. Все в малых количествах и по праздникам, либо если есть повод. В сравнении с друзьями я просто ангел в этом деле!

0

7

I'myourmuse написал(а):

В сравнении с друзьями я просто ангел в этом деле!

я также!)

0

8

а вообще не пью...очень редко...в компаниях друзей я вообще не пью, а по праздникам только бокал шампусика, мне хватает

0

9

Марионетка
Просто они не против на праздники водку или вино или еще что-то, а я стараюсь отказаться. Не знаю даже почему так. Но очень рада, что не так реагирую на алкоголь как они.

0

10

I'myourmuse
нююю...я также...стараюся вапще не пить...либо чуть-чуть и редко)

0

11

Марионетка
Эт правильно!!! Ведем здоровый образ жизни!!!

0

12

I'myourmuse
аха) ^_^

0

13

Марионетка
Спортсмены  мы прям!!!

0

14

I'myourmuse
^_^

0

15

Ну мне как спортсменке никак нельзя. Но в малых количествах и по праздникам можно.)

0

16

не пью вообще

0

17

Я не пью, очень редко могу Dizzy! но он не в счет!!!!!! Я не понимаю подростков, которые просто так бухают! Ладно по праздникам!!!!!!!! Что, с горя пьют??

0

18

GERA
фLOVEик=)
Полностью с вами согласна!!! Это ужасно видеть пьяных, а особенно ребят своего возраста!!!

0

19

на прошлые выходные я випила за одни вечер : 1 литр джин тоника, 3 бокала шампанского, и пол бутылки водки мне еще предлогали Ред Девил, но я отказалась))) Сейчас сижу и пью со светиком ПИво Крушовици.....

0

20

А так мы не пьюшие))))

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Алкоголь...и ваше отношение к нему