Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Гадания или Гороскопы и т.п.


Гадания или Гороскопы и т.п.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

верите ли в это?

0

2

ми как-то пофиг...

0

3

Я верю в Судьбу, в Знаки зодиака

0

4

Ярослава
еси я сама себе гадаю и никому ниче не говорю про резельтаты гадания,то все сбываецо))

0

5

Марионетка
Прикольно. А у тебя к этому способность или как? Прост интиресно.
Я не очень в это верю, но хотелось бы, чтоб некоторые пункты сбывались(вообще не гадаю, в моем возрасте рановато, можно сглазить все)

0

6

I'myourmuse
да нее...способности не наблюдаецо)но себе-все сбываецо)дяяя...и подругам иногда сбываецо!)

0

7

мне нравиться читать гороскопы и проходить различные тесты, часто всего результаты схожи со мной, но почти сразу же я забываю о чём читала, из головы вылетает))

0

8

-БукА-
А знаешь почему схожы  результаты тестов с тобой? Потому что ты отвечаешь на них так, как есть или так, как ты б сделала! В результате очень часто, что ответ прям про тебя или оч близко!

0

9

Я верю в Зодиаки. Мой точно про меня.

0

10

Ага!!!!!!! Пройдите этот тест!!!!!! Советую!!!!!! http://zanud.net/tests/dalay-lama/

0

11

GERA
Я прошла тест. Но со мной не все сбегается. Не знаю почему.

0

12

А у меня получилось, что моя жизнь - сплошная черная полоса!!! Бред! А остальное правильно!!!!!!

0

13

GERA
У мя много не сошлось!!! Особенно про людей!!!

0

14

Я верю. Люблю гадать и проходить тесты.

0

15

I'myourmuse написал(а):

А знаешь почему схожы  результаты тестов с тобой? Потому что ты отвечаешь на них так, как есть или так, как ты б сделала! В результате очень часто, что ответ прям про тебя или оч близко!

возможно ты права)

0

16

нууу гадать то я гадаю, но не всегда збывается, вот например когдая гадала в прошлый сочельник, мне нагодалось, что я выйду замуж и рожу 2 детей и все в этом году, год прошел уже почти а ничем таким и не пахнет, да я и рада))). А то представляете стала бы мамашей с 2 детками) УЖЖЖЖАС

0

17

А я давно увлекаюсь ХИРОМАНТИЕЙ(гадание по руке) я верю в судьбу!

0

18

Я гороскопы читаю только тогда когда уж очень скучно.

0

19

Маргаритка написал(а):

я давно увлекаюсь ХИРОМАНТИЕЙ(гадание по руке) я верю в судьбу

И как хиромантить?

0

20

А я наоборот-стараюсь вообще их не читать.Как начитаюсь-обязательно так и будет, причем чаще всё отрицательное! :no:

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Гадания или Гороскопы и т.п.