Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Биография Всеволода


Биография Всеволода

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

здесь выставляем все информацию,касающуюся Владика.

+1

2

Соколовский Всеволод
15 лет
Москва

Сольно Сева поет только 1,5 года, берет уроки вокала, зато танцует с 5 лет. Окончил классическую школу танца, сейчас работает в детской группе балета "Тодес". Из-за постоянных гастролей ему даже пришлось перевестись в школе на заочное отделение.

Учится в 10 классе. Поклонник творчества своего отца, который возглавлял популярную группу "Х-миссия". Мама Севы - бывшая артистка цирка. Поскольку бабушек и нянь у Севы не было, ему приходилось с детства гастролировать вместе с мамой. Еще в детстве Сева успел прославиться: в 3 года он "работал" с Филиппом Киркоровым, выходил вместе с ним на сцену и подпевал звезде песню "Зайка моя".

0

3

Всеволод Соколовский. Родился 24 сентября 1991 года. С детских лет Влад был полноправным участником коллектива И.К.С.-Миссия, вызывая миллионы улыбок зрителей своим талантом.

С самого раннего детства родители – Андрей (основатель коллектива И.К.С.-Миссия, хореограф-постановщик) и Ирина (заслуженные артистка России, в прошлом цирковая гимнастка, на данный момент – театральный режиссер) занимались всесторонним развитием Всеволода. Ему было всего два с половиной года, когда режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич снял его в фильме «Афера, музыка, любовь». А в 3 года Влад спел с Филиппом Кирковым хит «Зайка моя», что добавило в номер несомненную изюминку. Работая в коллективе, Всеволод получил огромный опыт работы, как на сцене, так и перед камерой. Уже в 8 лет Влад исполнил свою первую сольную песню «Наташка», которая осталась в сердцах поклонников группы надолго. Как и родители, Всеволод всегда был учтив, интеллигентен, вежлив и приветлив. Его неповторимая улыбка покоряла сердца зрителей и никого не оставляла равнодушным.

За время недолгого отсутствия в коллективе Всеволод успел стать актером мюзикла «Праздника непослушания», танцором балета Тодес, освоил игру на барабанах.

В 2006 году поклонники группы И.К.С.-Миссия были приятно удивлены появлением в группе длинноволосого голубоглазого молодого человека, в котором они узнали очаровательного ребенка, исполнившего такие хиты как «Наташка», «Рыжий Ап», и принявшего участие в записи композиций «С днем рожденья», «Необъяснимая любовь» , «Рождественская». Тем не менее, любимой песней из репертуара И.К.С.-Миссии стала композиция с первого альбома группы «Белые ночи» - «Огонь души». Несмотря на столь юный возраст, Всеволод органично вписался в родной коллектив, совместно исполнив с участниками группы новые композиции.

Но мысль о сольном проекте не покидала Влада и во время столь успешного пребывания в группе. Он упорно занимался вокалом и хореографией, стремясь к своей мечте. Летом 2007 года Всеволод успешно прошел кастинг на «Фабрику Звезд 7» и стал участником популярного телевизионного музыкального проекта.

Влад общительный, веселый, позитивный и обаятельный молодой человек, он всегда думает, прежде чем что-либо сказать. Как в жизни, так и на сцене Всеволод стремится к гармонии во всем.

Несмотря на то, как в дальнейшем сложится творческая карьера Всеволода, и какие превратности судьбы будут ждать его на жизненном пути, главное для него - оставаться человеком!!

(информация взята с сайта wwwiks-mission.com )

0

4

Сегодня у Владика именины)) про его имя))нашла ни ли.ру
Происхождение: Это славянское имя.

Значение: «Властелин»

Характер: Всеволоды обладают упорным характером. Талантливы, сильно развито чувство собственного достоинства. По своей натуре они карьеристы, для своих целей используют иногда не вполне честные средства. Среди Всеволодов встречаются врачи, математики, спортсмены, служащие. Среди коллег по работе всегда на хорошем счету. Общительны, но нанесенную им обиду подолгу не забывают.

«Зимние» Всеволоды склонны к обострению отношений и стремятся подчинить людей своей воле. Не очень доверчивы, настаивают всегда на своем способе решения вопроса. Стараются не прибегать к чужой помощи. Всеволоды имеют очень широкий круг интересов, любознательны. «Летние» Всеволоды спокойны и терпеливы. Обладают повышенной чувствительностью, иногда им изменяет чувство юмора. Расчетливы и любят давать советы.

В семейной жизни Всеволоды стремятся к лидерству. Поэтому у них часты разводы и повторные браки. Отношения в семье складываются трудно, не всегда жены находят общий язык со свекровью. Одной из главных, сдерживающих семью причин, являются дети. На них направлены самые сильные родительские чувства.

0

5

Марионетка
А Влад говорил что хочет 2 деток, так, что семья у него будет крепкая

0

6

Кстати да. И еще сказал, что хочет семью завести в 26, но если что, можно и в 23! Я вообще слабо понимаю, как в условиях московской жизни, вращения в кругах шоу-биза и т.д. вырос человек с таким характером и жизненными ценностями! Сейчас таких парней раз, раз, раз (и все 3 раза Соколовский Всеволод Андреевич) - и обчелся... Влад, ты молодец!!!! У тебя ВСЕ будет, 100%%%

0

7

НастенаЭто его Папа с Мамой так воспитали)

0

8

дарьюша
и им  за это огромное спасибо))

0

9

Посмотрите на Влада и сразу увидите отношения в его семье. Это, наверное, полная гармония между родителями. Он вообще так вопитан, он по другому вести себя не может! А Вы видели, как папа искренне радуется за него на концертах? И действительно, как в условиях московской тусовочной жизни между людьми остаются такие ценности? Я просто ума не приложу. Я вообще такого примера больше привести не могу. Такое ощущение, что эта семья вообще не от мира сего (в хорошем смысле этого слова)!
P. S. И где вообще находятся такие мужчины? Ох, как я рада, что они вообще существуют!

0

10

Ярослава, согласна полностью ! Спасибо Ирине и Андрею за такого сына!!! Хоть он от нас и далеко, и "достанется же кому-то такое чудо", но хоть сердце радуется, что он такой на свете есть...
Кстати, видели с Летой сегодня в ЕС рубрику В ГОСТЯХ У ВСЕВОЛОДА СОКОЛОВСКОГО. Его родители пригласили ЕС и там были фотки их дома. Они 5 лет назад продали квартиру в Москве и купили за городом небольшой домик!!! Там все так уютно. Чувствуется даже когда на фотки смотришь, что в семье есть гармония, любовь. А детская!!! Там были его игрушки, мама, видимо, с любовью разложила перед журналистами его грамоты и рисунки (граффити)... Все довольно просто, но со вкусом. Чувствуется, что в доме тепло и там живут хорошие люди. Не знаю, как это передать, но  так мне показалось. Очень приятно!!! Мне безумно приятно, что есть такие семьи, в которых выростают такие дети... :)
А еще у Влада есть сестра Дарина. Она цирковая артистка, как и мама.

0

11

Такое "чудо" рано или поздно кому-то достанеься, главное, чтобы только им было хорошо. Да, я всю информацию о нем прочитала, много фоток пересмотрела. И родители - сразу видно, что любят друг друга. Влад - копия папа. Невероятно приятно смотреть, просто прелесть! Я так понимаю, да и он говорил, что живет сам, а родители на даче. А сестра, что замужем и отдельно живет?  Кстати, кто-то писал, что он переехал. Не знаю, правда ли это?  А где это "в гостях у ВС"?

0

12

Без понятия. Если он называет дачей этот самый дом в пригороде, то он, может, квартиру снимает в Москве... Это в ноябрьском выпуске ""YES-ЗВЕЗДЫ". Так и называется "В гостях у Всеволода Соколовского". ТАм даже была его комата, его вещи. А еще была фотка кухни и там было написано, что Влад любит для всей семьи готовить мясо... Про сестру ничего больше не говорили. наверное, она отдельно живет, потому что было написано, что раньше в комнате они с Владом вдвоем жили, а сейчас вроде только он... Честно, не знаю

0

13

Нет, он не снимает квартиру. Это его. Его отец - владелец. Сестра, наверное, живет отдельно.

0

14

он живет один в квартире, которая принадлежит его отцу

0

15

Это чтож тогда получаеться,что у бедного мальчика совсем детства не было???? :O  Я считаю,что 13 лет для самостоятельной жизни слишком рановато....

0

16

Даш, не идеален!!! А детства - не было. Он, что сам себе готовит и убирает с 13 лет??? Как такое можно представить?

0

17

Кстати, несколько интересных фактов о Владике:
1.Он живет в районе Проспекта Мира, а раньше жил у МКАДА "в районе,где полно скинов, панков, наркоманов"(это слова Влада).
2.Любовь,которую он никогда не забудет была в прошлом году.Девушку звали Вика.Как только он ее увидел, сразу поняла, что она ему нужна, хотя он долго ее добивался, но она стала его. Это произошло в лагере, в Болгарии.
3.Лучшей подругой на проекте считает Корнелию Манго. И также Владик считает, что дружба между парнем и девушкой возможна.

0

18

Может и не интересных фактов. (1) Проспект Мира - это пол Москвы, а, москвичи? (2) Курортные романы со всеми случаются, тут уж ничего не поделать. Романтика... (3) Ну, пусть так считатет, это ему придает еще большую очаровательность! Потом поживет и увидит, что это не так. А по поводу Корнелии Манго - не знаю, что-то я не замечала. А ВЫ?

0

19

Ярослава
Влад и Манго познакомились ещё на кастинге, и ещё с Димкой, они втроём даже  жили у Влада на квартире некоторое время))

0

20

НАРОД!!!!!!!! Сегодня (10 декабря) у Всеволода именнины! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕГО! И я тоже лично поздравляю его с этим небольшим, но весомым праздником! :)

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Биография Всеволода