Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Тату.Пирсинг.


Тату.Пирсинг.

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Ярослава
мне на 1 курсе мальчик показал пирсинг в интимном месте прямо возле дверей кафедры Государственного права ничего при этом не смущаясь))

0

22

дарьюша написал(а):

мне на  курсе мальчик показал пирсинг и интимном месте прямо возле дверей кафедря Госудрственного право ничего при этом не смущаясь))

беее(( :bad:

0

23

Марионетка
я если честно сама не ожидала, думала, что у него пупок проколот

0

24

дарьюша
дяяя...ми и ушей хватает)

0

25

Я клгда уши прокалывала думала ВСЕ БОЛЬШЕ  НИКОГДА И НИЧЕГО!!!!, ну потом это все забылось и мне даже не больно было)), пошла прямо перед ответственным экзаменом и проколола)).

0

26

мм)а я летов в иле язык проколола....родители конечно покричали)но потом успокоились)проколола раз проколола...ну хади если так хочешь,и если нравится с этим пирсингомюю.))

0

27

дарьюша
Согласна с тобой о мнение родителей!
А пацан -  :/

0

28

а у меня проколот язык....прикольно.
и есть тату...И НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ!!!это классно!....хочу еще одну тату:)...естественное-это все красиво,когда сделано правильно,профессионально и красиво!тогда это пуля!:)

0

29

DKNY
я вот тоже хочу язык проколоть, а как долго он отходит?

0

30

Ярослава написал(а):

если комнату не уберешь - мама орет, хоть из окна выбрасывайся!!!

У нас с тобой случайно не одна мама?
Я бы сделала себе махонькую татушку на спине. А проколы- не мое...

0

31

Leta
О маленькой татушки на спине большинство мечтает!

0

32

Ну у меня классика уши и тату на лопатке в виде волка. Долго мне отказывали её делать...

0

33

а у меня только уши проколоты и усё...у меня родители категорически против тату и пирсинга

0

34

Trish
а можешь сфоткать и показать?

0

35

дарьюша конечно!В течении нескольких дней выложу. (По какой-то причине, сайты типа Радикала категорически отказываются обрабатывать фотографии).

0

36

а вот это мой)))), Сейчас ношу эту сережку, но на новый год себе золотое колечко хочу купитьhttp://i013.radikal.ru/0712/92/55f4e24adc2d.jpg

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Тату.Пирсинг.