Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Тату.Пирсинг.


Тату.Пирсинг.

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

что скажете?

0

2

не тату...не пирсингов...отношение нормальное)сама тату хатю)

0

3

Ну у меня ничего такого нт,хотя хочу себе пупок проколоть....

0

4

нююю...уши у всех ща проколоты))

0

5

Нет ни тату,да и спирсингами нчиего особеного:)В ушах в общей сложности 5 дырок)

0

6

Я не люблю пирсинг. Животик надо красивый иметь, с квадратиками...стараться надо...стараюсь!
Уши проколоты - 3 прокола, 2 задействованы! 1 прокалываю сама, когда заростает!!!
Тату - ну мож, маленькое. У меня нет и не будет!

0

7

я на совершенолетие себе подарок сделаю в виде тату)

0

8

А у меня по классической дырке на каждое ухо - все, чем я грешна. Хочу еще одну в левое ухо и татушку, где-нить на спине, как-нибудь года эдак через 3. А то мама меня... Ну вы поняли

0

9

Ну знаете, щас такое прокалывают....

0

10

Настена
у ми такая же проблема))воть жду совершенолетия...и сделаю внизу спины над попой ^_^

0

11

А при чем тут возраст???

0

12

Ярослава
при том,что я послушный ребенок,нююю..паачти)...и до совершенолетия хоть в чем-то слушаюся маму...ивот тату сделаю в 18!)

0

13

Отношение нормальное. Был пирсинг в пупке. Но сняла. У меня проблемная кожа и мой пирсинг не прижился. От татушки бы не отказалась. Но ток не сейчас.

0

14

Ярослава
Марионетка
Возраст при том, что я пока ребенок своих родителей по полной программе, причем очень послушный, домашний, примерный... Если я щас скажу, что пошла делать татушку на спине, мама с папой упадут в обморок. Ну и не пустят меня. Так что вот стукнет мне лет так 18-19, стану чуть-чуть независимой, появятся свои деньги - тогда и сделаю... А пока поберегу нервы родителей. Вообще мне этот год выпендриваться нельзя, а то они еще чего глядишь передумают и не пустят в Киев... А это будет ой как плохо...

0

15

Настена написал(а):

У меня как-то по другому, хоч в Москву - вали, но если комнату не уберешь - мама орет, хоть из окна выбрасывайся!!!

0

16

Настена, А ты с какого города? И в какой универ хочь поступать?

0

17

Яся, ты все-таки уже взрослая, у тебя чуть по-другому! А мне пока так нельзя... Ну ниче. В принципе, у моих родителей нет никаких основания для недоверия ко мне. Я это заслужила годами. Поэтому они меня и пускают...
I'myourmuse
Я с Измаила. Поступать собираюсь в Шевченко. Южноукраинск слышала. Относительно недалеко)))

0

18

Настена
Да, недалеко. Хороший выбор. Тож сначало думала (актерский факультет), но кажется передумала! Удачи тебе, ведь самый претижный.

0

19

Настена
вот и я также)ми еще полгода ждать...

Ярослава
эх...как же я тебя понимаю)

0

20

Девочки, если вы думаете, что с вашим возрастом отношение ваших радителей к вашим пирсингам и татушкам измениться Не надейтесь! если моя мама нормально относилась к проколу пупка, ( и то я ей сказала только после того как сделала) то и после 18 относиться нормально. Единственное , что она мне сказала, ток это то что я Жучка))))). Но она против тату, она мне так просто и сказала, что очень растроится если я сделаю себе Тату, а я маму растраивать не хочу))). В конце концов мы сошлись на мнении, что мне моно сделать временку)

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Тату.Пирсинг.