Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » Будущее группы БИС


Будущее группы БИС

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Время покажет!)) Но главное что будущее в шоу-бизнесе однозначно у них есть!

0

82

Вот их будущее!!!!!!!!!

Вечер снова наступает
В небе звезды зажигает
Желтым огоньком луны
В мыслях только я и ты!!!
Я у окна сижу одна
Пою луне лишь о тебе
Но вот я в сказку попадаю
Где нет грехов и нет обид!!!
Где лев с ягненком засыпает
Где я на розовой качели
Где меня обнимешь нежно
Где я увижу образ твой
И вдруг почувствовав боль на сердце
Я утону в твоих глазах
Я упаду в твои объятия
И тебя коснусь губами
Нежно щёчку обожгу
Сладким ядом своих уст
Но растаял, ты видение
И проснувшись поутру
Я тебе вдруг позвоню!!!
:love:  :flag:  :writing:  :yep:

0

83

Маргаритка написал(а):

Время покажет!)) Но главное что будущее в шоу-бизнесе однозначно у них есть!

Всякое бывает. Тут они в шоу-бизнесе нужны а завтра уже не нужны. Так что поживем увидим))

0

84

Будущее в шоу-бизнасе у них точно есть.К тому же они главные претенденты на участие в евровидение 2009.И если они действительно будут участвовать в нём,то у них будет доолгая карьера.И они будут очень востребованны,прям как Билан.

0

85

О БОЖЕ НЕ НАДО ИХ СРАВНИВАТЬ С БИЛАНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

86

МиЛен@ написал(а):

НЕ НАДО ИХ СРАВНИВАТЬ С БИЛАНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну да в этом ты права.У Билана своя карьера,а у БиС своя.Но в 2009 на "Евро" я думаю будут они.

0

87

БиСподобная написал(а):

у да в этом ты права.У Билана своя карьера,а у БиС своя.Но в 2009 на "Евро" я думаю будут они.

А я думаю будет Лазарев, и даже более чем уверена..У БиС реально есть будущее и не плохое, им с Меладзе крупно повезло

0

88

БиС ожидает огромнейшее,светлое,позитивное и интересное будуещее))))))))))ОНИ ВСЕХ ПОРВУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(С их то силама-усилиями)))))))))))))))))

0

89

Я тоже думаю что не надо БиСят ни с кем сравнивать! Они очень отличаются от других звезд.

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » Будущее группы БИС