Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » Одежда БИС


Одежда БИС

Сообщений 21 страница 40 из 169

21

А я считаю, что из нужно одевать как-то противоположно, вот помните  "Smash"- их одевали: один в чёрном пиджаке с белым галстуком, а другой в белом пиджаке с чёрным галстуком. Вот это смотрелось, а то наших БИСят одевают, как близнецы: в чёрном оба или в белом оба. Бее

0

22

Настена написал(а):

Ага... Мне не нравится, как Диме макияж наносят. Сильно выделяется искусственный загар. А тебе как?

фи...у него с Олимпийском вообще улёт был...такой ужас....

0

23

Sun
это да....но не нада в то же время и копировать смэшей

0

24

Марионетка написал(а):

это да....но не нада в то же время и копировать смэшей

а то ещё повторят их судьбу, а я не хочу чтобы они распались!!!

0

25

-БукА-
да уж...все нас переклинило)все будет хорошо!просто их нада одевать по размеру,по моде и не как близнецов)

0

26

Марионетка написал(а):

да уж...все нас переклинило)все будет хорошо!просто их нада одевать по размеру,по моде и не как близнецов)

по размеру ...а то у влада вчено джинсы на три размера больше!!!и стилиста им надо хорошего, а киру пластинину на мыло...кстати пластинина ещё и свою серию ароматов выпустила!!!

0

27

А класно было бы если они вышли на сцену верх голый а низ(всмысле штаны)джинсики опущенные!

0

28

-БукА- написал(а):

по размеру ...а то у влада вчено джинсы на три размера больше!!!и стилиста им надо хорошего, а киру пластинину на мыло...кстати пластинина ещё и свою серию ароматов выпустила!!!

дяяя...РАЗЫСКИВАЕЦО СТИЛИСТ ДЛЯ БИС ^_^ ...ароматы-толька не это :bad:  :bad:  :bad:

БИСомания написал(а):

А класно было бы если они вышли на сцену верх голый а низ(всмысле штаны)джинсики опущенные!

дяяя.это круто,но это копирование Тимати(

0

29

дяяя.это круто,но это копирование Тимати(

Тимати до них расти и расти)))

0

30

БИСомания
:D

0

31

Марионетка
Их Пластинина Одевает????????

0

32

БИСомания
аха с Шевчуком вместе)

0

33

БИСомания написал(а):

А класно было бы если они вышли на сцену верх голый а низ(всмысле штаны)джинсики опущенные!

ух...отпадно будет...только я думаю, неуровновешанные фанатки в обморок упадут!

0

34

Марионетка написал(а):

дяяя...РАЗЫСКИВАЕЦО СТИЛИСТ ДЛЯ БИС  ...ароматы-толька не это

угу-угу...а я бы стала стилистом БиС...давайте наш форум будет им придумывать костюмы?)))и шить на заказ...ни у одной известной личности такого ателье нету...они будут первыми))

0

35

-БукА-
либо стянут :D

0

36

-БукА-
Если мы будем стилистами,то БИСята на каждом концерте будут одеваться по разному и это клёво!

0

37

БИСомания
дяяя...это правда))

0

38

БИСомания написал(а):

-БукА-
Если мы будем стилистами,то БИСята на каждом концерте будут одеваться по разному и это клёво!

а может им предложить эту идею в понедельник?
кстати у меня идея, давайте все наши предложения и критику напишем на форуме, а потом распечатаем и передадим!, чтобы ребята знали, что им лучше подправить))

0

39

-БукА-
Отличная идея,а кто передавать будет???

0

40

БИСомания написал(а):

Отличная идея,а кто передавать будет???

тот кто идёт распечатает и передаст, только надо отдельную тему создать!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » Одежда БИС