Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » Одежда БИС


Одежда БИС

Сообщений 1 страница 20 из 169

1

по просьбам многочисленных участниц форума открываем эту тему)
теперь про то,как их одевают говорим толька тут!
а в других темах по этому поводу не флудим!

0

2

Марионетка
ха...ты всё таки сделала эту темку?))))
я хочу чтобы они выступили в строгих костюмах, по типу как с Дайнеко, но чтобы без шляп...а ещё мнебы интересно былобы посмотреть на Влада, когда у него прямые волосы и хвост!!!

0

3

Я бы хотела чтобы они выступили в ярких костюмах и чтобы у Влада были косички потипу как на концерте когда он пел песню Ближе

0

4

-БукА-
дяяя...сделала)чтоб,вы противненькие такие не флудили в неположенных темках!

0

5

мне понравилося када они в белом были в джинсах с рубашкой))толька умоляю-НЕ НАДА ИХ ОДЕВАТЬ ОДИНАКОВО!!

0

6

Марионетка написал(а):

НЕ НАДА ИХ ОДЕВАТЬ ОДИНАКОВО!!

согласна на все 100%...они ведь не близняшки...а они их как будто кланируют...бееее

0

7

я тоже согласна! Нужно поразному чтобы отличались ребята друг от друга!

0

8

БИСомания
-БукА-
добивает прям!

0

9

добивает прям!

Конечно,поддерживаем товарищей))

0

10

Мне больше всего нравится по стилю Влада номер "Волга". Там он потрясный был. Обыкновенные джинсы и красивая рубашка, и волосы вьющиеся!!! Просто АНГЕЛ!!!!!
Вообще, им с Димкой не надо никаких блесток, брошек и страз. Они офигенно смотрятся в обычных джинсах и рубашках, еще мне нра, когда сверху свитерки... Черные костюмы в последний раз - тоже фишка. Так контрастировало со светлыми волосами )))
Главное, чтоб их не одевали, как маскарадных петухов!!! Они и так красивые... А мужчине блеск и кружева не нужны!

0

11

Настена
нююю...блин,ты наш философ))

0

12

мне вот тоже нравиться, когда у него волосы кудрявые...ему так лучше чем когда они выпрямленные!

0

13

Настена написал(а):

Классно, особенно посл. предл. сказала!!!

БИСомания написал(а):

Кстати да. Косички....

-БукА- написал(а):

Я это где-то видела))))...

0

14

Настена написал(а):

Главное, чтоб их не одевали, как маскарадных петухов!!!

Во! Фили Киркорова и так хватает, вместе с Борей! Хватит! Главное, чтоб просто и со вкусом.

0

15

Leta написал(а):

Во! Фили Киркорова и так хватает, вместе с Борей! Хватит! Главное, чтоб просто и со вкусом.

ты совершенно права!!!

0

16

Leta
хе...точно))

0

17

Девчонки, мы все сошлись во мнениях!!!!
По-моему, у наших молодцев собралась уже целая армия квалифицированных стилистов... Какая там Пластинина... Давайте, предложите им в понедельник!!! Я готова работать бесплатно... Первое время... Недолго ))) Да ладно. Ну че там. Рубашечку подберу, штанишки НАДЕНУ, за прическу не ручаюсь... Я не Зверев... Я ХУЖЕ. ЗВЕЗДА В ШОКЕ :cool:

0

18

Настена
а я визажист)а то мэйк-грим тож страдает!

0

19

Марионетка
Ага... Мне не нравится, как Диме макияж наносят. Сильно выделяется искусственный загар. А тебе как? :(

0

20

Настена
такая же фигня...

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » Одежда БИС