Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » ЖенСовет


ЖенСовет

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Leta
:lol:

0

22

Да, такое ощущение, что я попала на форум философов!! Повезло Соколовскому с поклонницами!! Не какие-нибудь пустышки, а умные, красивые девушки!!!!!!!!!

0

23

GERA
и все в одном флаконе)

0

24

Ярослава
GERA
Марионетка

Ой, девчонки, спасибо!!! А что еще остается делать? Никогда не думала, что стану пофигисткой, но так действительно проще... Потому что щас все так сложно, что можно коньки откинуть в весьма юном возрасте...
Это раньше были румяные беззаботные гимназистки, а щас 16-летние тени с синяками под глазами, которые спят 5 часов в сутки... Семья, работа, дети, так сказать...

Я уже четвертый месяц хожу и тупо улыбаюсь... Говорят, люди любят идиотов )))
:lol:
Да, у Соколовского, между прочим, поклонницы исключительные. Правда, это я тока про нас, туточки. Вы пойдите на другие форумы и посмотрите хотя б для интереса, какой у них там уровень грамотности! Звезда в шоке... В одном слове пять ошибок... А у нас у всех тут не то, чтоб грамотность, но широкий круг интересов, цели, мечты... Я потому тут и сижу... Нравится общаться с вами!

Мы молодцы, девочки!!! Не вешать нос! Пусть лучше этот мир прогнется под нас... И сочтет за честь. Вот так вот. Всех ЛЮ :*

"""Лохам здесь не место""" :D

Отредактировано Настена (2007-12-16 00:31:03)

0

25

Настена
философ жОт :lol:  :*

0

26

Марионетка
Ага, что-то я в ударе... ПозитиФФФ аж прет ))) Суббота потому что... А это значит, что я завтра СПЛЮ!!!!!!!

0

27

Настена
спии-спии..набирайся позитива и в наш ЖенСовет гони-нам советом помогать)

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » ЖенСовет