Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » ЖенСовет


ЖенСовет

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

у вас что-то случилося?
если да,то айда сюда!
выкладывай здесь свою проблемы,а участницы форума постараюцо тебе помочь!))

0

2

У меня что-то случилось...все вокруг вдруг изменилось.... :*

0

3

я уже говорила про свою проблему, но повторюсь, ПОМОГИТЕ!!! меня на встречу не пускают родители,я бы ушла так, не спросив, но у меня братишка малюська, ему пять лет,я его одного оставить не могу, а посидеть с ним из моих подруг никто не может! Прошу совета...мне правда нужна помощь!

0

4

-БукА-
я тебе писала в днев:уборка,готовка,пятерки,примерное поведение,и не говори пока при них про БИС)

0

5

Ярослава написал(а):

У меня что-то случилось...все вокруг вдруг изменилось....

надеюсь в положительную сторону?

0

6

Ярослава
У меня тож что-случилось....ток не пойму никак зачем мне это...)))

0

7

Ха, я тоже. У тети крыша поехала)))!!!

0

8

Люди, как писать в Россию смс? Какое число перед 8-кой? Я убиваюсь уже!!!!

0

9

Ярослава написал(а):

Люди, как писать в Россию смс? Какое число перед 8-кой? Я убиваюсь уже!!!!

ой...я в этом вообще не вкурсе, но знаю что код Москвы 945, а у тебя какой оператор?зайди на сайт и там есть телефон обычно, по нему звонишь и тебе отвечают, я так делала когда мне надо было узнать какой тариф в Турции!

0

10

Вот у меня скоро нервный срыв будет!!!!!!!!!!!!!!!! У нас 5дней выходных(праздники), а меня по полной программе загрузили!!!! Видите ли, я должна готовиться к городской олимпиаде по русскому!!! Блин, вот все учителя ГАДЫ!!!

0

11

Ярослава
+79...

0

12

GERA
У меня в школе тоже самое было,я ооочень из-за этого расстраивалась,но сейчас понимаю что не зря....

0

13

GERA
расслабься и все получицо))

0

14

GERA написал(а):

Вот у меня скоро нервный срыв будет!!!!!!!!!!!!!!!! У нас 5дней выходных(праздники), а меня по полной программе загрузили!!!! Видите ли, я должна готовиться к городской олимпиаде по русскому!!! Блин, вот все учителя ГАДЫ!!!

удачки тебе...надеюь, что у тебя всё получиться!!!

0

15

Ой, девочки... Я думала, только у меня такие проблемы... Оказывается, проблемы у всех одинаковые: и в Москве, и в Измаиле ))) Так что поддерживаем друг друга!
Девчонки, я для себя изобрела такую тактику: начхать на все и радоваться жизни, если
1) все мои близкие живы здоровы
2) есть крыша над головой
3) есть что кушать
Все остальное - проблемы времени!
Как говорил незабвенный Карлсон: ДЕЛО ЖИТЕЙСКОЕ )))

0

16

Настена
ты-наш философ!

0

17

Светланка_22
Марионетка
-БукА-
Настена

Спасибо вам, девчонки!!!! Я это прекрасно понимаю, но обидно, все отдыхают 5дней, а я пашу как лошадь!!!!!!!!

0

18

Настена написал(а):

молодца ;)

0

19

Круто!!!!!! А я даже толком не помню, что, когда говорил Карлсон!!!!!!!

0

20

Мы с Настеной тут недавно попали на рабочее место соц. работников по делам семьи и молодежи..... Это мрак! Наши проблемы ваще пыль! У людей Такое бывает! Так что давайте просто радоваться чистому небу над головой! А на такие проблемы как ненормальные родители, вредные учителя смотреть с улыбкой! Ведь, от улыбки станет всем светлей! Хотя, просто все время улыбаться нельзя. Нужно иногда включать соображалку, чтоб уберечь свою попу от грядущих неприятностей!)))))
Пысы: выходь ясть всегда, его тока нужно найти!))) :D

Отредактировано Leta (2007-12-15 23:04:50)

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » ЖенСовет