Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » БИС и Евровидение2008


БИС и Евровидение2008

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Capka_d
точно)))

0

42

Я согласна

0

43

Было бы клёво если бы они поехали на Евро...девушки всего мира голосовали бы за них)))) :rolleyes:

0

44

Juli@
;)

0

45

Я ЗА, но при условии, что им обеспечат хорошую базу: предварительные гастроли по Европе, команду, номер...

0

46

-БукА-
Вот вот и я про тоже....мне кажеться что в этом году они не поедут....

0

47

Leta
Я против 2008 года! В 2009 - пожалуйста! Но я считаю, что для Влада и Димки приемлимо исключительно первое место, а если они поедут щас, то риск велик. Хотя, если вспомнить, что Евровидение, по сути, конкурс политический, то тут все зависит от того, как в России пройдут выборы президента. За этим весь мир следить будет. Вполне вероятно, что именно к России будут прикованы все взгляды, и Европа проявит свой неподельный интерес. В таком случае шансы есть. Но это вопрос спорный... Засветиться как можно ярче в Европе нужно обязательно, иначе ни один политический скандал не спасет... И еще надо журналистам понравиться! Это тоже большую роль играет!

0

48

Настена
да уж..тада пусть сначала Премию МузТв2008 возьмут?

0

49

Марионетка
Это пожалуйста... Я даже не сомневаюсь, что они ее получат...
Я в них вообще не сомневаюсь... Я сомневаюсь в компетентности и объективности конкурса под названием ЕВРОВИДЕНИЕ ;)

0

50

Настена
да уж...вспомнить бы Колдуна...

0

51

Juli@ написал(а):

Вот вот и я про тоже....мне кажеться что в этом году они не поедут....

Я тоже так думаю. Слишком рано. Им нужно на сцене удержаться хотя бы годик, а потом уже ехать на Евровидение!

0

52

Juli@ написал(а):

Вот вот и я про тоже....мне кажеться что в этом году они не поедут....

им надо на ноги встать, альбом выпустить, погастролировать, выгодные контракты заключить, а потом можно хоть на Гремми)

0

53

Я бы очень хотела чтоб они поехали!Но вроде была информация что поедет либо один Ашихми либо вместе с Инь-Янем! :rolleyes: Но хотя все может быть!!
И не забываем што все што не делаецо все к лучшему :D

0

54

:) им туда дорога. Их поддерживает вся страна!!! Даже не одна!!!

0

55

Надо   что  бы   их   больше   по  телеку  показавали!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

56

вот, вот , думаю, чтопризовое место им обеспечено)

0

57

дарьюша
Тут все так думают!!!!!!!!!!!!!!

0

58

Надеются!!!

0

59

блиннн скорей бы отборочный тур

0

60

дарьюша написал(а):

вот, вот , думаю, чтопризовое место им обеспечено)

угу..все так и на фз-7 думали, так что всё зависит от жюри и от того какие у них связи будут на тот момент!!!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » БИС и Евровидение2008