Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » БИС и Евровидение2008


БИС и Евровидение2008

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

хм... на Евровидении хотят выйграть?!)
может уже в 2008 году планируют заявиться как участники?)

0

2

Юльча написал(а):

хм... на Евровидении хотят выйграть?!)
может уже в 2008 году планируют заявиться как участники?)

Я бы очень хотела. Наши мальчики порвут всех!!!!!!! :)

0

3

Sun написал(а):

Я бы очень хотела. Наши мальчики порвут всех!!!!!!!

я бы тоже от этого не отказалась!

0

4

чтож... девчат, ждам марта! Тогда обычно объявляется имя того кто едет на Евровидение.

0

5

Юльча написал(а):

чтож... девчат, ждам марта! Тогда обычно объявляется имя того кто едет на Евровидение.

с нетерпением ждём)

0

6

-БукА- написал(а):

Юльча написал:

чтож... девчат, ждам марта! Тогда обычно объявляется имя того кто едет на Евровидение.

с нетерпением ждём)

Ждём, надеимся. В 2008 году мы должны победить!!!!!!!!!!!

0

7

Sun написал(а):

Ждём, надеимся. В 2008 году мы должны победить!!!!!!!!!!!

кстати я не в курсе,а кто выбирает участников на Евровидение?

0

8

-БукА-
непонятно. Каким образом Серебро появилось? Пусть они едут...

0

9

Leta написал(а):

непонятно. Каким образом Серебро появилось? Пусть они едут...

вот я тоже не поняла, от куда они серебро откопали...я вообще о них ничего не знала до Евро...да и песня мне их не очень понравилась

0

10

Leta
-БукА-
Не, девочки, не надо в этому году. Они должны поездить, почувствовать себя уверенней, заявить о себе в Европе, а потом ехать. Чтоб не было рано, как у Савичевой и Подольской, которые ни в чем не были виноваты, но имели что слушать потом...

0

11

Leta
-БукА-
для Евровидения отбираются люди, подавшие заявки на участие! Отбирает их специальная муз комиссия! Там и Долина и Эрнст, и Гаспарян и Аксюта... много кто...

0

12

Если БиСята поедут на Евровидение,то 1-ое место обеспечено! Ведь взглянув в глаза Влада все будут голосовать только за них!Жаль что в Россия не может голосовать,ату бы столько голосов набралось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

БИСомания написал(а):

Если БиСята поедут на Евровидение,то 1-ое место обеспечено! Ведь взглянув в глаза Влада все будут голосовать только за них!Жаль что в Россия не может голосовать,ату бы столько голосов набралось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты права...вот только поедут-ли они?

0

14

что скажете?
надо ли им там участвовать?

^_^

0

15

по-моему,это будет клево!парни этого достойны!3ка финалистов им обеспечена!БИСята яркие,красивые!они смогут!

0

16

О!Тоже очень этого хочется!Я надеюсь,что у них получится туда попасть!Для этого у них все есть:энергетика,вокал,танцы,харизма и крааасооотаааа.....

0

17

Конечно надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Sound_of_Freedom
вот и я про то)

0

19

БИСомания
;)

0

20

Победа обеспечена!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь мы столько лет к ней шли! Тьфу тьфу только не сглазить!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » БИС и Евровидение2008