Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » "Стенка на стенку" с участием Влада и не только на 1-ом канале


"Стенка на стенку" с участием Влада и не только на 1-ом канале

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

осталося пачти 2часа...

0

22

Марионетка
ДА! А ты не из Москвы?

0

23

БИСомания
неаа...но время у ми МСК))

0

24

Блин,не поверите какая я была злая,когда узнала,что на съемках,на которые я идти отказалась наотрез, были фабриканты?!=\
Сегодня буду смотерть,оч жду)

0

25

Capka_d
посмориш и все увиш как и мы))

0

26

Пузыри рулят!!!!!!!!!!!

0

27

УРА, ВЛАД ВЫСТУПАЕТ!!!

0

28

Молодец спас команду!

0

29

Молодец! Это не первый раз он спас команду! Он еще раз прыгнет классно!!!

0

30

Боже, как он ЭТУ ТУШКУ поднял??)))

0

31

Если бы не Влад не Влад не Влад....

0

32

Супер,я в восторге:)))Я всегда восхищалась прыжками Соколовского%)))А что касаетс япоследнего тура......ну там подфортило...там намного легче у них было)))

0

33

Да,но всё равно молодцы!!!!!! Как Владу кричали видимо много поклонниц собралось

0

34

блин...я только приехала, не успела посмотреть...вы не знаете будет ли повтор когда-нибудь?(((

0

35

БИСомания написал(а):

Да,но всё равно молодцы!!!!!! Как Владу кричали видимо много поклонниц собралось

Они по-моему офигели все,когда фабриканты ввалились:)))На самом деле было оч неожиданно,по крайней мере для меня))Люди узнали о том,что ребят вытащили из ЗД за 20-30 минут до начала:)))Если б я знала чуть раньше....эх...

0

36

-БукА-
Я тож ток пришла,ездила за билетами и подарком((( может кто записал???

0

37

Светланка_22 написал(а):

Я тож ток пришла,ездила за билетами и подарком((( может кто записал???

а ты поедишь на встречу?

0

38

ыыы)))все было супер!толька я сильна перепугалася,когда Влад в этот квадрат прыгал...

0

39

Светланка_22
Я скачаю и скину тебе только мне свою аську или мыло скажи!!!

0

40

Марионетка написал(а):

ыыы)))все было супер!толька я сильна перепугалася,когда Влад в этот квадрат прыгал...

Ну он шикарно прыгнул... :cool:

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » "Стенка на стенку" с участием Влада и не только на 1-ом канале