Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » БИС на ТВ)


БИС на ТВ)

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

здесь выкладываем толька точные программы,в которых будут участвовать ребята и ничего больше!

0

2

30 декабря в эфир выйдет новый проект Первого канала - шоу пародий "Безумная пятница".

31 декабря смотрите также новогодний выпуск шоу "Две звезды"

В сьемках обеих передач приняли участие фабриканты 7-го созыва, в том числе, группа БиС.

...:::источник:::...

0

3

15.12.07 по первому в програмее стенка на стенку будет участвовать Влад!

Отредактировано Марионетка (2007-12-13 17:34:11)

0

4

что то в этой теме счетчик сбит(((

0

5

Круто, что сразу после окончания Фабрики ребята уже участвуют в новых шоу и телепрограммах. Супер!!!!! :)

0

6

Надо будет посмотреть Стенка на стенку.
Sun
Согласна.

0

7

Sun написал(а):

Круто, что сразу после окончания Фабрики ребята уже участвуют в новых шоу и телепрограммах. Супер!!!!! :)

Это точно круто!!

0

8

О!!! Ура! Новый год будем встречать вместе с ними! Спасибо первому каналу, что не забирают у нас ребят )))

0

9

Настена
У них с Первым контракт еще на год подписан!

0

10

Буду смотреть все концерты с участием группы БИС!!!!!! У меня прямо настроение поднимается,когда вижу их по телевизору! Надеюсь что увижу в живую когда нибудь и настроения у меня вообще на всю жизнь хватит!

0

11

Завтра "Стенка на стенку" будет вечером!!! а ещё кто в курсе когда концерты будут Новые и старые песни о главном?

0

12

Когда стенка на стенку?

0

13

Сегодня на первом канале в 19.00 будет "Стенка на стенку", я конечно могу ошибиться, но там должны чавствовать фабриканты, т.к. я видела рекламу этой передачи с их участием по ТВ на первом канале!

0

14

А говорили что группа БИС будет участвовать в шоу "Две звезды"  либо просто петь либо будут выступать! Не знайте точно?

0

15

БИСомания
факто то,что они там будут)

0

16

Марионетка
Они точно там будут????

0

17

БИСомания
должны...

0

18

Марионетка
Классно!

0

19

Узнала, что 5-го марта в 19:00 в Государственном Кремлевском Дворце состоится концерт «Песни для любимых», в котором будут участвовать многие звёзды и наши БиСята))))
По телевизору концерт покажут по Первому каналу 8 марта.
А насчёт "Кто хочет стать миллионером", то там и вправду участвовали "БиС", ещё Марк Тишман. Пока я не знаю когда будет показано по телевизору.((((

0

20

Sun

Я про концерт вкурсе,но спасибо.... С форума кто-нить идёт??

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » БИС на ТВ)