Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Профессии)


Профессии)

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Что за новости???
Даже я не отчисляюсь. Правда, после прогула 3-х зачетов - точно меня отчислят.
Ув. Андрей Николаевич, можно потом КИЛС будет сдать??

0

42

Ярослава
первый курс:нулевку завалила,хожу када ми в голову взбредет)просто ми не нрава!

0

43

Ярослава
:lol:
Думаешь правильно? Просто меня кроме журналистики интересуют еще и другие вещи! Вот я и думаю: правильно ли расставила приоритеты... Хотя, в принципе, филологическое образование еще никому не мешало...

0

44

Настена
твой выбор-ты должна выбрать сама!кстати,я год училася на журналисты на заочном,када училася в 10кл))

0

45

Марионетка написал(а):

На первом никому не нрава...поймешь к 3 курсу, когда уйти жалко, а оставаться уже невмоготу...

Настена написал(а):

Не помешало+у тя хорошо получается!!

0

46

Ярослава
нее...я уже решила-уйду...и поеду поступать во МХАТ))

0

47

Марионетка
Год на журналиста? ну и как тебе?
А щас ты где? А то я что-то пропустила...
Ярослава
Ты меня вдохновляешь)))

0

48

Настена
ща я на менеджементе...а када была в 10кл то еще и училалася на заочном журналистики-мне понрава)))

0

49

Марионетка написал(а):

Давай, класс!!!

0

50

Марионетка
А чего ж ты не пошла дальше на журфак? А во МХАТ на куда собираешься? Я мечтаю еще во ВГИК = режиссер кино и телевидения... Точнее, хочу и буду, чего б не стоило... Вообще, решила стать рисковой. Только дайте мне вырваться на волю. Еще полгода и...

0

51

Настена
на актерское либо на вокал))
Ярослава
даю :D

0

52

Марионетка
Я б выбрала вокал, актерское - не мое... Ну а ты там уж реши... А вообще, едь и поступай! Молодец! МХАТ - это классно! Надо заниматься только любимым делом! Я эту истину познала, отсидев срок длиной в 5 мучительных лет на физико-математическом курсе...Еще не до конца, надо заметить... Блин, что ж я такого натворила в прошлой жизни??? :(

0

53

Настена
наю...любимым делом))просто в этом году не получилося-мама не пустила!я пока точно не решила вокал или актерское...и также решаю либо МХАТ либо ГИТИС))

0

54

Согласна со многим и уважаю их мнение. Сама до конца не определилась. Хотя мои планы сейчас на много крепче и я в них более уверена чем во всех предыдущих. Хочу для начала поступить и закончить медицынский. биологию, химию и физику я не люблю, но если я не поступлю в мед., то буду потом очень жалеть. Ведь это так интиресно. А потом хотелось бы на актерский куда-то. Говорила об этом с нашим психологом и она мне призналась, что увидела во мне творческий потенциал, но это было сказано до того, как я поведала ее о своих планах.

0

55

I'myourmuse
О! Медицинский? Это серьезно! Ну удачи ))) Крепись :D

0

56

Марионетка
Актерский - эт прикольно. А у тебя есть связи или больший деньги, чтоб поступить во МХАТ? Если не секркт. Я б сама не против туда, но понимаю,что эт не реально!!!

0

57

Настена
Спасибо. Буду стараться. Но я говорю, что это все пока не точно. Хотя уверена в этом на процентов 60.

0

58

Бывают чудеса без денег и связей.

0

59

Ярослава
Очень редко!!!

0

60

I'myourmuse
нету...но найти моно)я тяяк...постараюся пройти!)
Ярослава
аха :*

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Профессии)