Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Профессии)


Профессии)

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

а я буду поступать на факультет психологии МГУ)))
Буду вторым Курпатовым, может меня тоже на фабрику звёзд возьмут ?)))
я думаю на 15-ую точно попаду)))

0

22

Пойду по художественному профилю:)Возможно,архитектура%)Несмотря на то,Что живу в непосредственной блихости от Москвы туда поступать не буду,хотя все возможно,то же Суриковское или МАХУ,но лучшим вариантом на данный момент является новая архитектурная академия чтоли...в Питере:)

0

23

-БукА-
МГУ - эх, моя мечта...
Но мама не хочет... Далеко очень, а вот папа ЗА. Посмотрим. Поступать буду в Киев, там поучусь. Если в течение первого года почувствую, что не то - точно в Москву поеду...

0

24

Настена написал(а):

МГУ - эх, моя мечта...
Но мама не хочет... Далеко очень, а вот папа ЗА. Посмотрим. Поступать буду в Киев, там поучусь. Если в течение первого года почувствую, что не то - точно в Москву поеду...

а на какой факультет?

0

25

Capka_d написал(а):

У меня папа архитектор/дизайнер!!))))

0

26

Ярослава
У меня папа экономист-международник, как и мама...Представляете, каких трудов мне стоило их уломать на что-то творческое... Кстати, оказывается, мы тут все люди творческие!
Пысы: помимо рекламы брежу режиссурой!

0

27

девченки!у ми такой совет:поступайте толька куда хотите сами!и также с профессией)

0

28

Leta написал(а):

Мама - врач, папа - архитектор, а дочь - "незнамо шо"...

0

29

мне родители сказали: поступай куда хочешь,это твой выбор и тебе с этим жить!

0

30

-БукА- написал(а):

Мне точно так сказали. А толку?

0

31

Ярослава написал(а):

Мне точно так сказали. А толку?

ну а ты где учишься?

0

32

-БукА-
Ярослава
Мы дали своим детям свободу выбора, а потом "помогли определиться и просто посоветовали". Точно, а толку? Если самой жутко тяжело решить, чем хочешь заниматься? Где ты будешь востребована? С чем не ошибешься?

0

33

Фармацевтический университет!

0

34

Ярослава написал(а):

Фармацевтический университет!

оу...мощно))

Leta написал(а):

Мы дали своим детям свободу выбора, а потом "помогли определиться и просто посоветовали". Точно, а толку? Если самой жутко тяжело решить, чем хочешь заниматься? Где ты будешь востребована? С чем не ошибешься?

у меня тоже большая проблема выбора была, но потом я решила что буду психологом, мне нравитсья с людьми общаться, а второе высшее буду журналиста получать
а сейчас я уже начала готовиться в инст, осталось всего-лишь 1,5 года)

0

35

Ой, Бука, если знаешь, я tabula rasa :rolleyes: , в смысле что делать дальше...

0

36

А я бы очень хотела стать танцором..как я говорила танцы для меня это всё..! Ещё мне нравиться актёрская деятельность...)

0

37

Ярослава
Работать и получать второе заочно. Иного не дано. Или идти в косметическую компанию и там химичить- это ж творчество!

0

38

Ой, девочки, это все так сложно... Я вот 3 года подряд была абсолютна уверена, что выбрала все верно. А теперь, когда поступление на носу, начинаю сомневаться...

0

39

Настя, каждому хочется писать как ты! Все верно выбрала!!!

0

40

Настена
у ми такая же фигня...а вот стою на отчисление))

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Профессии)