Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Профессии)


Профессии)

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Хотелось бы узнать ваше мнение....
Какие профессии сейчас самые модные, прибыльные, интересные....
Каким вы отдаёте предпочтение??
Кем бы хотели стать?))
   

0

2

Мне кажется сейчас прибыльно заниматься либо туристичким бизнесом либо экономикой,хотя на самом деле , в разных отраслях можно найти прибыльность и интерес. Я вот учусь на экономиста-банковское дело...а опыт получала работая бухгалтаром на фирме...Сейчас хочу что-то другое попробовать,что бы сравнить....

0

3

я учусь на психолога!!! знаете как сложно? много много много читать и все понимать, матеметическая подготовка как у экономистов полтора года, и знаете сколько нервов надо, особенно если преподы непонимающие? :)  так что когда выучусь мне самой психолог нужен будет!!! :D  тем более что спихушка находится в 50 метрах от универа. ЭТО ПРАВДА!!! и не смейтесь!!! ;)

0

4

да...экономист-ща популярно очччччч.
Но для меня это неинтересно.Хоть я и поступать буду в РЭА...
Я люблю творчество....организацию.... и т.д.

0

5

Лизаветта написал(а):

ооооооо)))))))
я раньше тож хотела психологом быть) Это интересно...но потом почемут передумала....=)

0

6

фLOVEик=) написал(а):

ты знаешь интересно, но повторюсь сложно!!! особенно матеметичка у нас... врагу не пожелаешь. а с немецким беда!!! я просто вешаюсь. она требует такого же знания языка, каким сама обладает!!! :mad:

0

7

Так, поделюсь своими тараканами: я почти получила диплом "Клинического провизора" (даже не спрашивайте что это?-гибрид между провизором и врачом)....и поняла, что это не мое...вот так....ищу себя...может, займусь туризмом....???

0

8

нуууу, на счет модности- актер, певец, пиар , юрист и экономист
Сейчас я учусь на юриста но не знаю буду ли в будующем работать по специальности в принципе хотелось бы))). В детстве хотела быть прокурором вот и поступала на юр.фак. Мне кажеться , что адвокат это тоже так сказать творческая профессия требуюшая актерских навыков)

0

9

нююю...я пока что менеджер)ми нрава,но оч сложно...хочу быть дизайнером-стилистом одежды))

0

10

Выбирала между юриспруденцией и медициной....и ...видимо, слегка промахнулась...

0

11

Ярослава
а в какой области туризмом?

0

12

Я хочу в область рекламы! Раньше хотела быть дизайнером, но ща этим без связей себя не пркормишь.... А вообще, мечтаю заниматься постановкой шоу!

0

13

дарьюша написал(а):

Подавала документы на "тур. и гостиничное дело" и "клин. фармацию" и у меня 1 экзамен совпал по чертовой математике, надо было 1-ое выбирать...
Я хочу вначале разведать что это такое и гидом поработать в Турции...потом посмотрим!
Может турфирму открыть?!

0

14

А я буду поступать на маркетинг....надеюсь в будущем связать себя с рекламой...
Хотя хз как получицца) Жизнь, как известно непредсказуема)

0

15

Ярослава
Круто! Это ж так интересно! Надеюсь, у нас будут скидки в твоей фирме..))))

0

16

О!!! Я вижу себя исключительно в творческой профессии. Поступаю на журфак, второе образование хочу режиссерское получить. А вообще мечтаю работать на сцене, на Тв, со сценой, с кино и с музыкой! Посмотрим, что получится )

0

17

Leta, авжеж!

0

18

а я хочу свзяать свою жизнь с рекламой и скоро буду учиться на эту профессию=)

0

19

нее...я человек творческий)и хочу связать с тем,что связано с этим...так что менеджер не мое))

0

20

Марионетка написал(а):

хочу быть дизайнером-стилистом одежды))

У меня кстати такие же предположения!!! родители против, но все равно я их уломаю!!! Если нет, то буду получать 2высших!!! Второе наверное будет техник генной инжинерии!!! Шучу!!! А вообще на заметку, я читала, что к 2030году не нужны будут нефтяники, работники АЗС и все такое.
Но нужны техники генной инженерии, АДВОКАТЫ ЖИВОТНЫХ, мастера роботов, прогнозисты ситуаций!!!
Я в FORBESe прочитала!!!

Отредактировано GERA (2007-12-15 21:32:26)

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Профессии)