Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » Пожелания БИСятам)


Пожелания БИСятам)

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

что вы бы хотели пожелать парням? ^_^

0

2

Желаю не утонуть в море поклонниц. Поплавать, но не захлебнуться!

0

3

парни,вы лучшие!забейте на результат!как Славка уже сказала,я к ней присоединяюся)вы лучшие!

0

4

Море любви,огромных творческих успехов и помнить своих верных фанатов....

0

5

Конечно же, творческой реализации! Сбычи мечт! И, чтоб Звезда вас обошла!(я о звездной болезни)))))

0

6

Желаю и Евровидения, и Грэмми, и Димке свадьбы...
И Владиусу, чтоб вел себя хорошо, а потом желаю и дома на берегу моря, и любви,  и большой, и чистой, и навсегда, и всего-всего, о чем он там намечтал себе
И, конечно, ВСЕГДА БЫТЬ ПЕРВЫМИ!!!
"ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО"
                              В.Соколовский

0

7

Желаю морей и океанов счастья и удачи!!! Самореализации и прекрасной ЛЮБВИ!!!! Оставайтесь ЛУЧШИМИ!!!!

0

8

главное-цените свою дружбу!

0

9

Желаю, что б у них всегда были не точки , а только запятые)

0

10

ждем новых хитов)

0

11

Марионетка
это уже не пожелания, а желания))))

0

12

дарьюша
:rolleyes:

0

13

Желаю добиться всех поставленных целей)
Не затеряться в шоу-бизнесе, как многие молодые группы))
И канеш не заболеть звёздной болезнью...А то поклонниц потеряете=)
А так мы с вааами)))))) И любим вас))))

Отредактировано Марионетка (2007-12-11 17:26:13)

0

14

Желаю ребятам построить свою карьеру так, чтобы им нравилось, что они и для кого они делают. А поют они для нас - поклонниц этой замечательной группы!!!! Ещё я желаю им стойкости и сдержанности, т.к. шоу-бизнес дело сложное и непростое. Держитесь!!!!! Чтобы у Вас всё было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

15

Главное, чтобы не поймали "звездной болезни", а были сами сабой. Тагда все получится. Успехов, удичи.

0

16

Желаю удачи в будущем всего всего!!!Конечно же творческого успеха и новых хитов!!!

0

17

Удачи Удачи и еще раз Удачи:) Все только начинается,еще станете САМЫМИ ЛУЧШИМИ!:)

0

18

Желаю им добиться всего в своей, я думаю оооченнасыщенной жизни, никогда не ссориться и всегда оставаться лучшими друзьями))

0

19

Ну что можно пожелать этим талантливым ребятам!??? Конечно же успехов в их творчестве,новых песен,штук 100 альбомов,ну и конечно же чтобы в их жизни была та,ради которой они пишут и поют свои песни!

0

20

УДАЧИ!!!и ВЕРЫ В СЕБЯ!!!
это самое главное!!!
А ещё...не забывайте о нас, а Ваших поклонницах!))

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » Пожелания БИСятам)