Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Косметика)


Косметика)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

итак,какой косметикой вы пользуетесь?

0

2

я консультант Орифлэйм)и толька этой косметикой пользуюся...ах да еще оч нрава Миа ^_^

0

3

Пупа и буржуа- супер!))))))))))

0

4

Avon, много разных марок

0

5

Ярослава
дааа у меня маа Avon*ом занимается, так что этого барохла у меня завались))), так ещ Лореаль наравиться, нууу если есть баблосы то Шанель покупаю, туши у них офигительные)))

0

6

А я раньше на Dior'е сидела,сейчас на Maxfactor и Loreal перешла, решила экономить на этом,лудше я эти пару тысяч на фитнес отдам....А качество не хуже...

0

7

Мммм...ну что касается косметики....тут я люблю эксперементировать))) Пробую всё)
Но вот что стандартно, это тени Chanel)))))) После них просто для меня лично странны другие) Марка оправдывает цену))
А там и в Avon много заказываю, Лореаль тож лю...
Но могу сказать точно что не люблю Pupa даж хз почему.... просто один раз такая тушь попалась с дибилоидным эффектом непойми чего, что с тех пор не пользуюсь этой фирмой...к тому же она бестолково-дорога))
Dior безусловно нравится) Но всё таки из таких дорогих уж еси брать, то Шанель чаще покупаю..

0

8

Шанель, Диор... Сам Бог велел.... Еще Ланком и Клиникью!

0

9

А точно! Ланком у меня тушь всегда))
А Клиник пудра=)

0

10

Марионетка
Привет всем консультантам Орифлейм! ))
ну, канеш, кое-что из ОРИ, потом нравится ЛАНКОМ, БУРЖУА, МЭРИ КЭЙ... Всего понемножку

0

11

Я тут недавно подсчитала сколько я денег на все это трачу!!!!!! Мне плохо стало))))). Можно голодные страны Африки накормить)))

0

12

Настена
^_^

0

13

дарьюша
Внешность женщины- ее визитная карточка- все инвестиции и вложения тут же окупаются!

0

14

Самая лучшая инвестиция для мужчины - в свою любимую...потом бросить жалко будет?!?
Ой, я забыла про DOVE!!!

Отредактировано Ярослава (2007-12-11 23:27:14)

0

15

Leta
угу окупаются, сяяяс. Еще бы я этим пользовалвсь, а  то лежит все это на полочке, чего ждет не наю)

0

16

мм,вобще косметику оо4ень люблю,хлтя кто не любит??)ну люблю буржуа,люмене,шанель,клиник и еще много всего)))не юблю Миа!)ну не знаю...по4..вот что то не нравится))).а еще мэйбелине нравится!)

0

17

Косметикой особо и не пользуюсь. Только тоники кремы и т.п. Раньше было всего понемножку. А сейчас заказываю духи, блески и т.д. в Ламбрэ. Знакомая мамы там работает.

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Косметика)