Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » ПРОРЫВАЕМСЯ НА ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ! не игнорим)


ПРОРЫВАЕМСЯ НА ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ! не игнорим)

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

фLOVEик=)
Будем на твоих родителей молиться... ;)
правильно, ничего не говори, чтобы не сглазить!

0

82

фLOVEик=)
да уж)) будем надеяться что тебе разрешат!

0

83

тьфу тьфу тьфу, чтобы все получилось... хочется конечно попасть - столько сил, времени, денег.  будем надеяться...

0

84

ИТАК!!!ЧИТАЕМ!!! СКОРО НАЧНЁТСЯ КОНКУРС!!! ПРИЗЫВАЮ УЧАВСТВОВАТЬ ВСЕХ!!!(информация взята с http://www.liveinternet.ru/users/yes_st … page1.html )

Сегодня на ПЕРВОМ ЗВЕЗДНОМ БЛОГЕ розыгрыш билетов в "Останкино"!
Запись концерта начнется утром (точное время объявим позже)
и закончится ориентировочно в 14 часов.
В это же время станет известно имя победителя "ФЗ-7".

Если не попадешь на концерт - не расстраивайся!
ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ будет вести прямую трансляцию шоу!
В режиме реального времени ты узнаешь обо всем,
что будет происходить на "фабричной" сцене!
Оставайся с нами!
P.S. Помоги поклонникам проекта!
Пожалуйста, скопируй этот пост во все "фабричные"
блоги и форумы, которые знаешь.

0

85

Люди, я начинаю волноваться! Конкурс в ес так и не начался((
а я через пол-часа уезжаю на курсы, так что я врядли смогу поучавствовать((Я призываю Всех!!! Учавствуйте, не важно из какого вы города, если Вы выиграете-мы будем Вам очень благодарны!Часов в 20.00  я опять скорее всего буду в интернете, надеюсь,что новости меня обрадуют!

0

86

Народ,я в замешательстве, почему конкурс в ЕС ещё не начался? может его вообще не будет? следовательно мы все в пролёте?

0

87

-БукА-
все будет хорофо)верим в позитиФФ!

0

88

-БукА- написал(а):

Сегодня на ПЕРВОМ ЗВЕЗДНОМ БЛОГЕ розыгрыш билетов в "Останкино"!

я воть че не понимаю...

0

89

вообще я посмотрела во сколько был розыгрыш в прошлый раз. так вот: условия выставили в 22:30, а итоги сказали в 0:27...так что всё может быть, девчонки!

0

90

PrincesSka
еси будет так,то я не смогу участвовать...меня мама к компу не подпустит,ююю..ниче я вам скажу пароль от своего второго днева и вы поучаствуете)хорошоб пораньше все было)))

0

91

PrincesSka написал(а):

вообще я посмотрела во сколько был розыгрыш в прошлый раз. так вот: условия выставили в 22:30, а итоги сказали в 0:27...так что всё может быть, девчонки!

Блин, я в это время уже сплю...меня предки из компа гонят(((

0

92

Итак насчет пригласительных еще ничего не знаю. Мне Егор сказал, что зал итак битком уже. Все платные билеты проданы(сидячие) Все бесплатные... сами понимаете! Но массовка пройдет, только в умеренных колличествах. Поэтому для всех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет попасть на концерт:приходите туда за час-полтора! стойте вначале! Это очень важно. Пригласительные мож я и достану. Но максинмум по 2 человека(2 шт.) Ничего не обещаю, но попробую сделать все, чтобы их достать! Только если не получится, то без обид, ОК?

0

93

-БукА- написал(а):

меня предки из компа гонят(((

воть и я про то...

0

94

СтаSя написал(а):

Но массовка пройдет, только в умеренных колличествах.

как понять массовка?и через час-полтора,это как?...

0

95

СтаSя
хорошо) без обид. тока по идее надо ещё раньше. за час-полтора уже народу много

0

96

Марионетка написал(а):

массовка-это те, кто впереди стоят. Не через, а за

0

97

СтаSя написал(а):

Не через, а за

сорри)торможу!клева...

0

98

блин, вот я не знаю, идти мне завтра или нет?

0

99

PrincesSka написал(а):

иди!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » ПРОРЫВАЕМСЯ НА ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ! не игнорим)