Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » ПРОРЫВАЕМСЯ НА ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ! не игнорим)


ПРОРЫВАЕМСЯ НА ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ! не игнорим)

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Светланка_22
так если кто-то из другого города выиграет, то всё равно, мне кажется что пропуск может другой получить,поэтому УЧАВСТВУЕМ ВСЕ!!!

0

62

Светланка_22
просто в ЕСАХ не нада будет кричать,что ты с другого города)а те кому отдаш билет,просто представицо твоим ником и усе)

0

63

Марионетка
эмм.....наверное так не получится, тк спросят амилию и имя, а потом при встрече паспорт попросят

0

64

PrincesSka
да нююю...они же ник пишут тех,кто выиграл)лан!нада всем участвовать!хоть кто-то выиграт!так?)

0

65

Марионетка
возможно.....

0

66

интересно а конкурс ведь завтра начинается,это тоесть с 00.01?))
просто надо знать когда смотреть инфу!

0

67

-БукА-
кароче будем дежурить по очереди!!!! за ними глаз да глаз! хихихиххи

0

68

PrincesSka
я щас там сижу, так там обсуждение фотосессии фабриканток идёт, я бы не отказалась, если бы мальчикам такуюже сделали!

0

69

-БукА- написал(а):

если бы мальчикам такуюже сделали!

я тож хатю)так я седня в инете до 22.00,и завтра смогу выйти гдето 9-11...девченки,как толька объявляют конкурс,то сразу участвуйте)оки?

0

70

Марионетка
Девочки, что за конкурс? Могу поучаствовать. Написать что-то - не проблема. Я правда далеко от Москвы, но если что, кто-то из вас сможет взять билет!

0

71

Нсть вариант пройти как ФК Влада, только надо шарики упить, но еще на факт, что 100пр. сработает. 85 ..

0

72

Настена
в Есах будут розыгравать билеты на финал)

0

73

Марионетка написал(а):

Но не все туда попадут! И не все этот конкурс пройдут

0

74

СтаSя написал(а):

Но не все туда попадут! И не все этот конкурс пройдут

попытка -не пытка
а ты не можешь ещё пропусков достать? у тебя же в Останкино вроде связи!

0

75

СтаSя
Гелевые шарики? Сердечки?
Сколько и какова вероятность прохода?

0

76

-БукА- написал(а):

Вряд ли... не так то просто. Я уже отдала 2 приглашения подругам... Больше не знаю. Я попробую, но имейте ввиду, если достану, то всех-то все равно не проведу!=(((

0

77

СтаSя написал(а):

Вряд ли... не так то просто. Я уже отдала 2 приглашения подругам... Больше не знаю. Я попробую, но имейте ввиду, если достану, то всех-то все равно не проведу!=(((

нам бы хоть несколько человек протолкнуть,я тебя очень прошу...попробуй пропуск достать!

0

78

хотя бы 2-3 человека - больше не надо!=((

0

79

например Алёну с плакатами, меня с шариками и ещё кого-то......
ну это вы сами решайте

0

80

Люди, у меня вообщем-то появилась возможность попасть на концерт, говорить пока не могу как. И всё не на сто процентов...но на девяносто где-то точно.
Так что для меня лично-1 проблема осталась.Это родители. Надеюсь на них.

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » ПРОРЫВАЕМСЯ НА ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ! не игнорим)