Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » ПРОРЫВАЕМСЯ НА ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ! не игнорим)


ПРОРЫВАЕМСЯ НА ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ! не игнорим)

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

PrincesSka написал(а):

идешь? Как?  ТУДА ГВООРЯТ ПО ЗАПИСИ НЕ БУДУТ ПУСКАТЬ, только по приглашениям. Поэтому записываться у кого нибудь не получится. Ес звезды - можно попробовать.

0

22

так...на ЕСАХ пока конкурса...им и не пахнет...на Рамблере моно попробовать,толька я ненаю где именно там...

0

23

КАТЮШЕНЬКА)
Марионетка
Народ я предлагаю оставить эту затею:пройти на финал! поймите это нереально,желающих море, через августа,аню и прочих не пройти! пускают только по пропускам где их доставать мы не знаем! в ес конкурс не проводиться,хотя и обещали, да и на рамблере шансов мало (там ведь участвуют только постояльцы сообщества, а я там ниразу не была)!!!

0

24

КАТЮШЕНЬКА)
ну Алёна же просила отписаться. вот я и отписываюсь, а как пройти - хз

надежда только на ес.....иначе другого выхода у нас, как видите, нет!
есть вариант подождать их у автобуса.....но смысл..... короче по поводу автобуса жду ваши мнения

Отредактировано PrincesSka (2007-12-06 16:14:50)

0

25

PrincesSka
хы..а во сколько начинается концерт? а во сколько заканчивается? ты ведь этого не знаешь,так что с автобусом это проблема,мне например не хочеться дежурить там целый день!!!ктому же меня всё равно предки не пускают(((

0

26

-БукА-
ну во сколько будет - скажут, а сколько длиться будет - можно прикинуть..короче ладно

0

27

PrincesSka
ну так что ты решила?пойдёшь?

0

28

-БукА-
если возможность будет, то конечно! а если ты про автобус, то одна нет, если тока с кем то

0

29

Что касается еса....там обычно конкурс в субботу!!!!
не торопите вы так события...
хотя согласна вероятности всё равно мало.

0

30

Люди, а там приглашения билеты такие же как и всегда? А то у меня  есть гениальная идея п моим меркам если бтлеты будут такие же как и всегда

0

31

КАТЮШЕНЬКА)
только не говори,что у тебя с прошлых концертов остался!!! это меня приведёт в истерический смех!!! хм...как бы узнать какие приглашения....

0

32

-БукА- написал(а):

да, у меня есть старый билет. но мы никуда не идем.
Никто не пошел на Минуту Славы и никто не идет! Билетов не будет, только приглашения!  Их раздают не всем отнюдь. А так   как  у нас нету, мы в попе!  Лелчонок говорит,  ФК закрывается - но  это не точно, т к  сейчас она    немного расстроена и зла.  Поэтому  можете не готовиться - мы остаемся дома перед теликом!

0

33

КАТЮШЕНЬКА)
как это фан-клуб закрывается?почему?бл* я щас всех разорву!!!

0

34

-БукА- написал(а):

мы сами же виноваты

0

35

КАТЮШЕНЬКА)
ну не совсем,мне например очень интересно каким макаром бикбайкеры пойдут,ты не знаешь?

0

36

-БукА- написал(а):

их проведет Дима Б и его родители, они с Катей идут.
а нам чтобы попасть нужно было идти на Минуту Славы - никто не пошел. Почему*?
Нас Влада  папа не проведет, мы должны сами, а мы не можем все нормально сделать!!!!!!!!!!!

0

37

я себя виноватой не считаю. я делала всё что было в моих силах. а сейчас я в шоке. неприятном.
простите...

0

38

КАТЮШЕНЬКА)
ну вот у бикбайкеров связи, а у нас их нет, а почему папа Влада и сам Владик нас не могут провети? он ведь знает о нашем сайте и положительно об нём отзывается, а помощи никакой, мы же для него стараемся!!!

0

39

эх...обидно

0

40

ОбАлДеНнАя
не то слово "Обидно"....УЖАСНО!!!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » ПРОРЫВАЕМСЯ НА ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ! не игнорим)