Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » (=МеЧтЫ=)


(=МеЧтЫ=)

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

КОГО???...А ВОКРУГ НИКОГО!!!!

0

62

аУУУУУУ, мужчины откликнитесь!!!!!!!!!!!!!. брак без послествий, не кажеться, что это круто)

0

63

Они не видя жениться не хотят!!!((((

0

64

Ярослава
нвуууу, почему не видя, пусть зайдут, фотки посмотрят, почитают нашу бредятину, можь и найдуться отчаянные)

0

65

А что фотки чужие смотреть тоже могут?

0

66

ну пусть регистрируются)

0

67

Я спрашиваю.
Тогда больше шансов погулять на свадьбе!

0

68

Ярослава
а я отвечаю, нуу что б покороче)))). А можь сразу в голандию)))

0

69

Амстердамчмка захотелось??? Нее, я еще не дошла до такого.

0

70

Ярослава
эх, ну вот так всегда одну половину сделали, а на вторую как всегда не хватило))))

0

71

дарьюша
Ярослава
Девочки, это неправильный пиар-ход. Судите сами: на Ф одни девчонки, как вы мужика тут найдете? Во-вторых, какой нормальный мужик зайдет на Ф ангелоподобного 16-летнего мальчика? Те, кто зайдут, однозначно либо чем-то больны, либо геи. Первые нам не нужны, вторые- конкуренты. Сл-но, мы работаем не на ту аудиторию. Нуно на др Ф перебираться...))))

0

72

:rolleyes: В данный момент мечтаю сдать завтра 2 экзамена)))))

0

73

фLOVEик=)
Ни пуха,ни пера!!!!

0

74

Светланка_22 написал(а):

Ни пуха,ни пера!!!!

к чёрту)

0

75

А я сейчас мечтаю о том,чтоб найти работу по душе((( Куда не сунусь,говорят опыта мало(2 года,а надо от 3-х) ((((

0

76

Светланка_22 написал(а):

А я сейчас мечтаю о том,чтоб найти работу по душе((( Куда не сунусь,говорят опыта мало(2 года,а надо от 3-х) ((((

блин, вот это обидно...
а самое главное...где ж этот опыт набирать еси не берут нигде(((

0

77

Светик,я когда на работу устраивалась, пришла..а мне - типа у тя вообще опыта нет...иди отсюда, так я как накатила и говорю "Слышь, а откуда этот опыт может после 4 курса взяться??? - И что - взяли и даже хвалят"!! Во бывает!!

0

78

да и правда ничестно, учишся, учишся из универа не вылазиешь, а те потом у вас опыта маловато, ноооо я конечно знаю где моно опыта понобраться, правда  пока ты его наберешся с голоду помрешь, ведь З/п там не ахти((((

0

79

У меня мечты нет. У меня только планы, которых буду добиваться и достигну всех целей!!!

0

80

I'myourmuse
Но ведь все твои цели направлены на достижение чего-то! Это, наверное, и есть мечта!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » (=МеЧтЫ=)