Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » (=МеЧтЫ=)


(=МеЧтЫ=)

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

Индийскими танцами занималась.
Родить такого сына, и воспитать, как Влад! - вот и есть моя мечта.

0

22

Настена
Девочка, ты де ваще учисся? Какой А курс?
Ярослава
Оооо! А я за него замуж пойду! Тока меня смущаетт разница в 10 лет....
Хочу, чтобы Влада клонировали!

0

23

Ярослава
Ага. Родить такого сына, как Влад, от такого мужчины, как Влад, и вместе с этим мужчиной сына и воспитать :)

0

24

Настена
Ну вы загнули! Эх.... А кому-то повезет...

0

25

Он в 23 года, или как там он сказал, сам решит от кого и что.

0

26

Ярослава
Он решит... За него уже все решили...

0

27

Это точно. Решит самая наглая. Таких, как Владик, молодыми разбирают. Они на дороге не валяются!

0

28

Эх, я МЕЧТАЮ подобрать ТАКОГО!)))))

0

29

СМОТРИМ ПОД НОГИ, ИЩЕМ... ИЩЕМ... ИЩЕМ

0

30

Главное- не наступить!

0

31

заметить и не раздавить то, что имеется

Отредактировано Ярослава (2007-12-06 23:23:27)

0

32

Ярослава
Я поняла, в чем проблема моя! Я когда иду куда-то, смотрю не под ноги, а наверх... Блин, наверное уже все пропустила, или наступила... :)
Да не, Владики такие не на дороге валяются, вы что! Они где-то там, в облаках, на небесах, наверху... Ну или с деревьев свисают, как плоды искушения... оЙ, че-то меня понесло...

0

33

Настена
Ярослава
Тогда смотреть надо по сторонам, чтобы мечту не пропустить! На облака, а потом вниз- вдруг какой-то ангелочек свалился с небес на нашу грешную землю.....

0

34

Я поняла: они по улицам вообще не ходят!  А если вдруг выйдут, то короткими перебежками...и на занятия, на работу...короче, не найти нам никого...
Еще моя мечта побывать в Москве или Питере в 2008 году.

Отредактировано Ярослава (2007-12-08 10:21:10)

0

35

Ярослава
И где же их ловить? Остается только одно: самим стать ангелоподобными девочками, чтобы летать на облака и обратно, а по дороге, в небесных лифтах знакомиться с коллегами))))

0

36

О-да

0

37

Leta
Ярослава
Ну вас и унесло!
А я тоже хочу в Москву поехать, и побыстрее. Не знаю, получится ли в 2008... Мож, встретимся там... :)

0

38

Я уже давно туда хочу поехать. Где-то 2 года.
Может и там встретимся. Главное - цель. :)

0

39

Ярослава
Да... Самое смешное, у меня в Москве куча родственников... но... я там ни разу не была. и не зовут даже )

0

40

У меня из близких родственников нет никого, может разве-что знакомые. Я не отчаиваюсь...найдутся добрые люди, может, приютят.

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » (=МеЧтЫ=)