Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ (9 декабря)


ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ (9 декабря)

Сообщений 41 страница 60 из 540

41

Я буду в ес участвовать....
Даж не знаю как ещё мона...

0

42

фLOVEик=) написал(а):

что ему надо не пойму? Какая минута славы? Ты не идешь???  Давай пробуем выигрывать билет на Ес звезды.

0

43

КАТЮШЕНЬКА) написал(а):

Условие-идти на съемки минуты слава...и тода записываться у ани...
Я вот тож в есе буд участвовать!!)) над оч постараться...я раньше всегда через них ходила...

Да и над иногородних девченок подключит, чтб шансов выиграть было больше

0

44

Розыгрыш обычно по субботам

0

45

фLOVEик=) написал(а):

Августу звонила. У него условие-Минута славы...не знаю как у вас..у меня точно отпадает

а причем тута минута славы?давайте пытацо в есах)я тож будю..потом кому-та проста достанецо мой билет и все...

0

46

фLOVEик=) написал(а):

зачем ему это надо. Минута Славы небось за деньги:? А может сказать, что мы пойдем на Минуту Славы, а сами не пойдем)  Да, надо иногородних, но ты прикинь если они приедут из др города, и не пройдут.... Надо в ес учавствовать,    хоть какие то шансы будут

0

47

не..с минутой славы не прокатит там всё сторого по списку.... Август вредина...

Тока вот у меня трабл есть...суббота-анриальный день...я мож к розыгрышу не успею(

0

48

фLOVEик=) написал(а):

блин. ну  не боись, главное узнать что вообще за конкурс. что там делать надо. а там если что подсуетимся и  все будет  в шоколаде.  ладно, пошла я, пиши если что в асю -  я у тебя есть в контактах - канффеточка. ладно, сообщайте подробности, пока.

0

49

фLOVEик=)
что-то я не могу понять причём тут суббота,отчётник ведь в воскресенье!!!!

0

50

-БукА- написал(а):

фLOVEик=)
что-то я не могу понять причём тут суббота,отчётник ведь в воскресенье!!!!

розыгрыш в субботу

0

51

КАТЮШЕНЬКА) написал(а):

блин. ну  не боись, главное узнать что вообще за конкурс. что там делать надо. а там если что подсуетимся и  все будет  в шоколаде.  .

конкурсы несложные...а выиграешь или нет-как повезёт...поэтому лучше чтоб побольше народу нашего участвовало...

0

52

фLOVEик=) написал(а):

конкурсы несложные...а выиграешь или нет-как повезёт...поэтому лучше чтоб побольше народу нашего участвовало...

так...нада народ набирать...и в есах участвовать...где-та точно повезет)

0

53

фLOVEик=) написал(а):

Вопрос таков: кто деньги будет сдавать?) Кто поедет 9ого в Останкино??? Отзовииитесь!)))))

я в принципе буду сдавать деньги, но не обещаю 100% тк болею, сама видишь. точно уже скажк наверное ближе к концу недели

0

54

кстати есть идейка! если вам не влом, создайте несколько дневников и с них поучаствовайте) я так наверн сделаю!

0

55

Так, солнцы мои))
Еси у вас ща есть время разошлите по ЛС народу, чтоб поучаствовали...помогли...эт в субботу наверн буит....
или темку создайте в общении например...нам это оч поможет)
Я б сама сделала, но и так целый день в поисках места где распечатать + собирания народа....а у мну учёба ж ещё как никак...бээээ...так шо пойду делать уроки..мож ещё загляну..
Завтра еси получицца еду пе4атать...на крайняк посезавтра

Аньк, оччч надеюсь, что ты сможешь пойти!!!! оччччччччч
а то нас и так оч мало((( с тобой человека 4 пока, я знаю точно..хотя и не точно вроде...карочч надеюсь) а то я банкротом стану)) ыыы

ВСЕХ ЧМОООК)

0

56

мммм я здесь новенькая
я из Эстонии
Они скоро к нам тоже приедут и я иду на концерт
:D
надеюсь что первое место возьмёт наш всеми любимый владик и димочка :P

0

57

ТАК! НАРОД! АЛЁНКА ГОВОРИТ, ЧТО АВГУСТ СКАЗАЛ: ЕСЛИ ПОЙДЁТЕ НА МИНУТУ СЛАВЫ - ПУЩУ НА ФИНАЛ ФЗ! МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТ В ЧЕТВЕРГ БУДЕТ. + ВСЕ ФАБРИКАНТЫ ВРОДЕ КАК БУДУТ НА МИНУТЕ ЭТОЙ! НАРОД! НЕ УПУСКАЙТЕ ШАНС, КТО МОЖЕТ - СХОДИТЕЕЕЕЕЕ!

0

58

PrincesSka написал(а):

кто-то уже собирается и звонит)) и эт оч хорошо)) тем больше их шансы попасть)
а я наверно не смогу сама(

0

59

темку уже создали про ес звезды? я не могу просто на эту минуту славы пойти. давайте я тему создам, хотите? скажите только в какой именно теме?

0

60

девченки,я также могу участвовать и в розыгрыше билетов на "минуту славы"...нада?

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ (9 декабря)