Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ (9 декабря)


ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ (9 декабря)

Сообщений 21 страница 40 из 540

21

КАТЮШЕНЬКА)
скоро начнецо)я буду участвовать...и попробую выиграть!

0

22

КАТЮШЕНЬКА)
прив,у меня наконецто опять работает комп!!! а у тя есть номер Августа? а что за конкуср в ес-звёзды?ты вообще пойдёшь на финальный?

0

23

Марионетка написал(а):

я тоже могу попробовать, только они все тянут кота за хвост, так долго. интересно что нужно будет сделать)

0

24

Мне почему-то кажется что мы не попадем...прикол сколько народу будет!?Мне страшно... :(

0

25

-БукА- написал(а):

ой, нету у меня номера, будет звонил фловэлик, мне Август в топку не нуден. Ес звезды - там еще не проводят конкурс, только  готовятся.  Я не знаю, я хочу пойти, но  вопрос как )

0

26

-БукА-
примерна в четверг)

КАТЮШЕНЬКА) написал(а):

я тоже могу попробовать, только они все тянут кота за хвост, так долго. интересно что нужно будет сделать)

я в первые будю участвовать)мож повезет...

0

27

КАТЮШЕНЬКА)
если узнаешь,то сообщи мне плж, просто я очень хочу пойти,но не знаю как(((а конкурс на рамблере проводиться какой нибудь?

0

28

PlayGirl написал(а):

без паники) потытаться стоит)

0

29

КАТЮШЕНЬКА)
МЫ ПРОРВЁМСЯ!!!

0

30

-БукА- написал(а):

да, но участвуют только активисты, т .е. кто давно в сообществе и  регулярно пишет.   там конкурс - потом надо будет раотать на них если выиграешь.

0

31

КАТЮШЕНЬКА)
всмысле работать?
блин...у меня что вообще нету шансов пойти?((((((

0

32

КАТЮШЕНЬКА)
дай ссылку на рамблере,где билеты разыгравают)и там попробую!

0

33

КАТЮШЕНЬКА) написал(а):

да, но участвуют только активисты, т .е. кто давно в сообществе и  регулярно пишет.   там конкурс - потом надо будет раотать на них если выиграешь.

это как?)

0

34

Короче.  Учавствуют в конкурсе от Рамблера только те, кто регулярно ишет в сообщество и учавствует во всех конкурсах. Разыгрывают лишь 2 билета!!!!!!  И потом  надо будет быть их спец корреспондентом!!!   Так что это не на халяву,  а пойдешь как на работу.

0

35

КАТЮШЕНЬКА)
да уш...
а про ес-звезды,там ниче такова нетю?)

0

36

проста мне тож охота поучаствовать в финале...хоть как-та помоч девченкам)

0

37

Марионетка написал(а):

не знаю. там тишина. затишье.....

0

38

Марионетка написал(а):

а ты сама не пойдешь?

0

39

КАТЮШЕНЬКА) написал(а):

а ты сама не пойдешь?

я бы с удовольствием)
я в другом городе живу...
я бы так приехала,но заболела,вернее уже давно более(

0

40

КАТЮШЕНЬКА) написал(а):

Когда будете Августу звонить, скажите мне,  что он скажет. Я хочу пойти, могу скидываться. но не больше 200 рублей.
Есть ли вообще возможность попасть? Там  на Рамблере конкурс проводят, я там учавствую, если выиграю - у меня есть билет на 2 лица)

Августу звонила. У него условие-Минута славы...не знаю как у вас..у меня точно отпадает

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ (9 декабря)