Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Отношение к курению.


Отношение к курению.

Сообщений 61 страница 78 из 78

Опрос

Курите ли вы?
да

8% - 2
нет

60% - 14
бросил(а)

8% - 2
иногда

21% - 5
Голосов: 23

61

дарьюша
все)не учи ребенка :D

0

62

не могу, у меня мама учительница, гены)))

0

63

дарьюша
перекур сделай :lol:

0

64

Марионетка
что!!!!! ПЕРЕКУР!!!!!!я те сяс а-на-на сделаю!!!!! Как и Владу и себе тоже)))

0

65

дарьюша
:lol:

0

66

минздрав предупреждает курение вредит не только вашему здоровью , но и кошельку!

0

67

дарьюша
ниче страшного)

0

68

Марионетка
ну что за антисоветский образ  жизни !!!! Дай ка мне телефон твоей мамы я ей сейчас напишу, как ее малютк к курению относится))

0

69

дарьюша
нююю...тада я на савсем распращаюся с инетом)я сютю!курю редко!

0

70

Марионетка
что испугалась!!!!

0

71

дарьюша
я ниче не боюся,я предостерегаюся..

0

72

Марионетка
дааа я тоже за предохранение

0

73

гы ну это такоя тема канешно сейчас почти все курят! я лично не курю но мне уже много кто предлогал и почти все мои друзья курят.......ппц мне кажется скоро это уже будет в порядке вещей я видела на улице 2 пацанов маленьких и они курили(это было зрелище).........

0

74

Не курю и не собираюсь курить. А так же и другим не советую.

0

75

Я тоже,не курю,не курила,и не собираюсь.Вообще не люблю курящих людей.У меня подруга в 12 лет начала курить,так я как узнала об этом,сказала ей что не собираюсь с ней общатся пока она не бросит.И она на следущий день бросила.И по сей день не курит.Вообщем никому не советую курить.Особенно девушкам.

0

76

Да уж у тебя ток подруга а у меня все друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я к этому нормально отношусь ну че курит и курит оттого что я ему прочитаю лекцию ему лучше не станет и он не бросит у нас эт чето тип того что круто ток я непонимаю чего в этом крутого...я не курю и пока не собираюсь!

0

77

ненавижу запах дыма сигаретного, прям задыхаться начинаю!

0

78

-БукА- написал(а):

ненавижу запах дыма сигаретного, прям задыхаться начинаю!

я уже привыкла)))))

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Отношение к курению.