Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Отношение к курению.


Отношение к курению.

Сообщений 21 страница 40 из 78

Опрос

Курите ли вы?
да

8% - 2
нет

60% - 14
бросил(а)

8% - 2
иногда

21% - 5
Голосов: 23

21

Leta
вот и я о том же

0

22

нуу...на счёт коротких юбок-не согласна)) Пока молодые-всё можно, а то и нужно) :D
Что касается алкоголя, я лично вообще не употребляю,  даж с родителями по праздникам не пью. Не люблю я это дело.
Мат....от жизни сложной :lol:
курение...редко)

0

23

фLOVEик=) написал(а):

Что касается алкоголя, я лично вообще не употребляю,  даж с родителями по праздникам не пью. Не люблю я это дело.
Мат....от жизни сложной
курение...редко)

также)
не пью-не приемлю это!
курю редко)
мат...мат...еси вывести,то завалю!

0

24

Ни курю и никогда не курила..)) и вроде не собираюсь..) :)

0

25

Juli@ написал(а):

Ни курю и никогда не курила..)) и вроде не собираюсь..)

молодец)) :P

0

26

фLOVEик=) написал(а):

нуу...на счёт коротких юбок-не согласна)) Пока молодые-всё можно, а то и нужно) 
Что касается алкоголя, я лично вообще не употребляю,  даж с родителями по праздникам не пью. Не люблю я это дело.
Мат....от жизни сложной
курение...редко)

Я тож так считаю, пока можно- значит нужно. На то она и молодость. Спиртное я ВООБЩЕ НИКОГДА не пью. Даже шампанское. Это не вкусно, это ужасно. Я за здоровый образ жизни. Крепкие словечки.... эт иногда так, чуть-чуть, для эффекта, имиджа...))))

0

27

Leta написал(а):

Это не вкусно, это ужасно

ога...я не понимала никада что в этом люди находят....
А нецензурщина...сама выскакивает переодически=/ с эти даж бороться бесполезно)

0

28

фLOVEик=)
Если меня не злить, Пушкин просто отдыхает)))) Просто я очень эмоциональная, не умею себя сдерживать, а в остальном быть может....)))

0

29

дарьюша написал(а):

Бог миловал, не целовалась ни с курящими, ни с М в противогазах! М может курить, если это не мешает его Ж!
Короткие юбки не ношу, у меня и так достаточно красивые ноги, чтобы лишний раз в этом убеждаться!
Спиртное не употребляю! На дух не переношу выпивших/пьяных мужчин!
А вот выразиться могу по делу и для остроты! Иногда мне нравиться когда девушка вставляет маты в свои выражения, но только по делу!

Отредактировано Ярослава (2007-12-03 17:40:28)

0

30

Ого, хорошая тема. Отрицательно отношусь. Согласна с Летой, это ужасно, когда девушка идет по улице, в правой пиво, в левой сухарики, в зубах сигарета... Крысавицы на охоте... Курить пробовала. В 7 классе с девчонками сильно хотели казаться взрослыми...  Недельку побаловались, потом испугались. До сих пор стыдно. Не подсели. И лично я не подсяду уже никогда. Берегу здоровье, зубы-ногти-голос-легкие-честь-красоту, в общем все, что при мне. И точка...

0

31

Лета, а как же пиво, обещанное нам теми, на кого "без слез не посмотришь"...
Признаюсь, раз в году регулярно грешу. На Новый год кидаю пепел от рулона туалетной бумаги, на котором предварительно излагаю список своих желаний, в бокал с шампанским :) Зажмурив глаза все это выдуваю. Хватает на 365 дней вперед :)
А эти мачо. К тому, что от них вечно воняет паршивыми сигаретами, уже почти привыкла. Как никак каждый день по 8 часов бок о бок с 18ю теми, на кого "без слез не посмотришь", из которых дымит уже почти половина. Но пьяные мужики - это вообще.... Терпеть их не могу. Мечтаю о вообще неупотрбеляющем спиртное муже... )))
Крепкие словечки - без них никуда. Особенно в нашем жестоком обществе, когда женщина так беззащитна...
Короткие юбки - оч редко... По настроению

0

32

Настена написал(а):

Мечтаю о вообще неупотрбеляющем спиртное муже... )))

:rolleyes:

0

33

Настена
О, эти страшные истории, родом из нашего прошлого.... Слава Богу, ТАМ мы уже попробовали и убедились, что это ФУ!!!
Ярослава
Я ж говорю- Бомба....)))))

0

34

фLOVEик=) написал(а):

Но привязанности к ним слава богу нет.)

да) вот это радует! А у друзей моих привязанность такаааая, что после того, как обнщают, что бросаю курить и что последняя пачка - эта пачка не заканчивается никогда!

0

35

PrincesSka написал(а):

знакомая история))
тока мне в последнее время уже даж и не обещают...всё равно бесполезно

0

36

Ниши хоть шифруются, делают вид, что при нас не курят!

0

37

Leta написал(а):

Ниши хоть шифруются, делают вид, что при нас не курят!

нее...у нас класса до 8 шифровались)) и то не все

0

38

Не.... Если общаются с нами, то под страхом смерти ни-ни, или с жевачкой, в крайнем случае!

0

39

спиртое не,не люблю)
мат...да бывает...особенно когда злая)))
вот летом попала в компанию такую...и курить начала...к сожалению...но никакой зависимости нет!)тоест ьтак за компанию могу))

0

40

Ненавижу курение, и недолюбливаю курящих людей, особенно девушек.

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Отношение к курению.