Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Отношение к курению.


Отношение к курению.

Сообщений 1 страница 20 из 78

Опрос

Курите ли вы?
да

8% - 2
нет

60% - 14
бросил(а)

8% - 2
иногда

21% - 5
Голосов: 23

1

Курите ли вы?
Как вы считаете, может ли курение помочь снять стресс?
Как вы вообщем-то к этому относитесь?

0

2

Резко негативно! В своей жизни курила только раз и то, это был зеленый чай из пакетика! Жесть. Рекомендую!

0

3

Я попробовала 1 раз в 12 лет с папой. Родители не запрещали никогда. Вообще не курю, но иногда с друзьями и на фотках можно чуть чуть дорогие сигары. Вот так. Стресс иногда снимает. Но в общем отношусь негативно. У меня подруга табак вообще из трубки курит.

0

4

Leta написал(а):

зеленый чай из пакетика! Жесть. Рекомендую!

:lol: ппц))) Ну ты изобретательница)))

что касается меня... ваще отношусь к курению отрицательно,
но не буду врать...какое-то время курила...не официально канеш...но так...за компанию...летом на отдыхе и т.д. Привязанность даж появлялась, но с легкостью бросила это дело) Последний раз курила в сентябре и щас держусь без этого дела)

0

5

фLOVEик=)
Я могу и не такое посоветовать! Слушайте меня, дети!

0

6

я вот попробовала осенью. все говорили так торкает! круто! А меня что называется не "торкнуло" ну вообще никак. наверное потому, что мама приучила меня ненавидеть сигареты. поэтому я не увидела смысла курит дальше. хотя многие мои друзья недавно подсели на это дело...

0

7

Leta написал(а):

А мы как то в первом клпассе курили стебли от укропа, деловые такие были, и чай как то пробоввали , но не зеленый а черный в листочках, лучше стебельки))))

0

8

вообще то я не курю, меня даже иногда тошнит от сигаретного дыма, но когда я прихожу в прокуренный клуб..... Это прост ужас, но если я не выкурю хотя бы сигарету, то у меня жутко начинает болеть голова, слава богу , что в клубы я хожу редко, а то отхожу я от курева очень тяжело, начинаю хрипеть и кашлять.... Мой личный рекорд 15 штук за 4 часа, это было 13 октября, на моей днюхе, с тех пор не курила...

0

9

PrincesSka написал(а):

А меня что называется не "торкнуло"

ну и хорошо)
меня мама тож приучала с самого детства...и я думала что даж никада не попробую....однако интеесно стало... не впечатлило) потом ещё попробовала...не особо понравилоось, но по собственной глупости, за компанию начала... Но привязанности к ним слава богу нет.)

0

10

дарьюша написал(а):

Мой личный рекорд 15 штук за 4 часа, это было 13 октября

Ну ты ваще.... Ничего себе....

0

11

дарьюша написал(а):

Цитировать

в клубах да...там как то само сабой получается... тока вот я за собой заметила, что после 3 сигареты мне плохо становится... но мой рекорд...наверн около штук7-8 в день...летом

0

12

Leta
фLOVEик=), да я сама не знаю как это получилось , причем все на халяву, т.к. сигарет я никогда не покупаю)))) Есть "добрые" люди которые всегда рады "помочь"
Кстати Димка тоже курит, а ему вообще нельзя, т.к.для певца хуже этого только хроническая ангина...

0

13

дарьюша написал(а):

Есть "добрые" люди которые всегда рады "помочь"

Даааа) я никада не покупаю их сама...тока 1 раз такое было..

ну...многие курят...канеш эт не есть хорошо, но это ж штука такая...сложно бросить

0

14

Меня страшно раздражает, когда девушки идут по улице и пыхтят, как паровозы!!! Это ужасно!!!

0

15

Leta
а меня и мужчину с тем же поведением раздрожают)))

0

16

ну....мужчина эт мужчины..... а женщины, я считаю, ваще не должны этого делать....

0

17

фLOVEик=)
а какя принципиальная разница?

0

18

дарьюша написал(а):

фLOVEик=)
а какя принципиальная разница?

Ну, мне кажется, женщина-она должна быть нежной, женственной, хорошей матерью и т.д. А какая ж она нежная еси от неё перегаром несёт? и воняет куревом...какой пример ребёнку?? да и ваще....нормальный МЧ никогда не позволит своей девушке курить....

0

19

так надо что б и МЧ не курил, от них то пахнет не лучше, что теперь в противогазе с ним целоваться))0

0

20

фLOVEик=)
Это да.... Не курить, не пить, матом не ругаться, коротких юбок не носить... А сами-то.... Без слез не посмотришь....

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Отношение к курению.