Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Ваш возраст)


Ваш возраст)

Сообщений 1 страница 20 из 214

Опрос

Определим средний возраст всех Владычиц=)
меньше 14

10% - 8
14-17

64% - 48
18-25

20% - 15
25 и больше

5% - 4
Голосов: 75

1

Сколько лет вам?)
Какой возраст вы считаете самым запоминающимся, прекрасным и т.д.?) В каком произошло более всего запоминающихся и важных событий?)

+1

2

Я считаю, что жить в любом возрасте- это прекрасно! Главное правильно к этому относиться!)))

0

3

Leta написал(а):

Я считаю, что жить в любом возрасте- это прекрасно!

согласна)) и всё таки вот кто-то считает самым прекрасным возрастом 15 лет, кто-то 16...а кто-то возможно другой))

у меня лично 15 лет-самый интересный возраст получился)) Много всего нового происходило в жизни=)

+1

4

ой, ужас, не спрашивайте, а то создам клуб "вы подошли к критической черте"

0

5

Ярослава написал(а):

ой, ужас, не спрашивайте, а то создам клуб "вы подошли к критической черте"

почему же?))
разве 21 год это критическая черта?))) да это ж ещё глубокая молодость))

+1

6

ОООООООООООООООООоой, а еще 10 дней назад мне было 20. Однозначно хочу 16. Хочу в школу! Хочу романтики!

0

7

Ярослава
Ты сумашедшая! Какая школа! У тебя самая жизнь начинается! Ты уже свободная и самостоятельная!!! Критическая черта- это 99 лет и 11 месяцев!
Кстати, с прошедшим!))))

0

8

над относится спокойнее к возрасту мне кажется, каждый по своему прекрасен...хотя не могу не согласится....что пора 14-17 лет какая-то особенная...романтики много и т.д.

+1

9

Знаете, в эту тему надо мою маму. Она запрещает себя называть мамой на людях. Она у меня еще ого-го! И когда все дико округляют глаза при виде нас двоих, она жутко злится... Начинают спрашивать, так сколько же ей все-таки лет и когда меня родили.... У не возраст- пунктик! Наверное, как и у всех мам))))

0

10

фLOVEик=) написал(а):

Вот-вот, много романтики, мало проблем!

0

11

Моя мама родила меня достаточно поздно. Но ей до сих пор дают 30 лет и с ней молодые парни знакомятся.
Давайте про родителей темку создадим. Будем там рассказывать.

0

12

хых))) канешш, в любом возрасте женщина должна быть самой красивой и самой лучшей)) и самой молодой)))

0

13

Ярослава написал(а):

Давайте про родителей темку создадим

ога мона)

0

14

Это так смешно, когда мы вдвоем идем и к нам добры-молодцы подкатывают: девочки, девочки.... Ко мне с подружкой даже так не пристают!))))

0

15

мне на данный момент 14. и всё время думаю: вот....мне так мало лет....вот исполнится 15 к примеру и всё!! ты вроде как взрослее стала...а нифига! Понимаешь, что есть людзи которым уже 16 и опять чувствуешь себя маленькой.... Личноу меня так. Хотя повзрослеть не пытаюсь, ведь 14 - 17 лет это самый классный возраст (наверное. имхо)

0

16

А мне вот 20 в октябре исполнилось,, но никто больше 18 не дает, даже иногда в клубы не пускают(((. Считаю, что мой лучший возраст еще не наступил))0

0

17

PrincesSka написал(а):

есть людзи которым уже 16 и опять чувствуешь себя маленькой....

эт точно)) я наверн никада себя полностью врослой считать не смогу...даж в 30 :D

0

18

дарьюша написал(а):

Считаю, что мой лучший возраст еще не наступил))

хорошее мнение)))

мне вот тож моего возраста не дают) говорят выгляжу младше, да и я так думаю)) С одной стороны эт хорошо...но есть и плохие стороны... но я к этому спокойно отношусь)

0

19

Вот действительно. Вспомните, когда вам даже 10 было, казалось, вот 16- уже взрослая. А, блин, стукнуло 16 и че? Я себя все еще лет на 10 чувствую: все те же приступы безпричинного смеха, мелкие шалости и пакости, полные карманы конфет, майки со Спанч Бобом, косички.... Хотя иногда со мной случается ужасное: одеваю каблуки и юбки. Про черный лак вообще молчу....

0

20

Leta
да, да мне вот все говорят, что у меня постоянно детство в попе играет. Могу подраться, закричат , и еще я постоянно хожу и всех веселю, а это то на моей типа СУПЕР СЕРЬЕЗНОЙ работе, многие не понимают, а мне по....

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Ваш возраст)