Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Сева+Юля


Сева+Юля

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как вам эта паро4ка? Можна и новости про них здесь вставить.Жду ответыю

0

2

воообщемто мне кажетсяя они оба очень милыее....
ии подходяят друг другуу )  :)

но....посколькууу мне афигенно сильно нравится Владиик... я нее могууу спокойноо смотреть наа то как они там чмокаются и обнимаются...ббеее... )

0

3

ТАК, СЮДА, ИЗВИНИТЕ, ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ!!! Я с Владом вижу совершенно другую. И они ВООБЩЕ друг другу не подходят!

0

4

Я тож думаю что они непара  :) хотела узнать и ваше мнение. Вот со мною Влад смотрелся бы на много лучше :).

0

5

пишем девчонки пишем :) :) :)

0

6

да мну тож кажеться, что  они друг другу не подходят.с ним должна быть девушка помладше. а вообще эт не мне решать с кем и кому с ним быть

Отредактировано мурзичек (2007-12-02 22:36:24)

0

7

Главное чтоь счастлив был :)

0

8

ну....каждая девчёнка думает, что он подходит ей и только ей...и что с ней бы он смотрелся лучше и т.д.
Глупости всё это) Не сможет ж он всем угодить....
Но с Юлькой они никак ваще не смотрятся..хотяб даж по росту... и она вся такая...грубоватая..ему нужна милая)

0

9

я ж в шутку сказала :) :) :) :)

0

10

Они друг другу не подходят...ну не смотрятся они! И мне кажеться что по характеру тоже не подходят....

0

11

Не знаю, она дожна быть более приличная, хотя бы, чем Ю. Ему явно нужна девушка с опытом, а возраст + /- туда, сюда ничего не решает! Москвички, у Вас есть шанс.

0

12

шанс то канеш всегда есть...только вот надо ли оно?)
быть девушкой звезды-не так просто как кажется=)

0

13

так-с
тема закрыта.

0

14

Владик - семейный мальчик. У него перед глазами пример родителей. Ему девушка нужна, за которую будет перед родаками не стыдно! А Ю туда-сюда носит. Она мне нравилась когда-то! Но я потом присмотрелась.

0

15

~Lelchonok_lady~
по ходу дела не закрыта)))

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Сева+Юля