Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » ***Звёзды***


***Звёзды***

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

А ещё помню когда маленькая была я очень "Лесси" любила смотреть, помните такой сериал?

0

42

дааааааа))
А ещё Альф!)))

0

43

Да-да, она там людей спасала!

0

44

И Чудеса науки))) Да и ваще всё что по стс шло...я по-моему всё пересморела) И не родись красивой, И бедную настю, и дочки-матери...

0

45

У нас было тяжелое детство- дети взрощенные на СТС!

0

46

Leta написал(а):

:D  Стс - респект просто)) Я на него пол жизни наверно потратила))) На эти сериалы бесконечные)))

0

47

Я ж и говорю! Все дети как дети, а мы у телека! Что из нас вырастет???)))

0

48

Мне нравиться певица "МакSим" с ней бы я сфоткалась и автограф взяла бы))

0

49

фLOVEик=)
a u nas STS netu... nooo kogdaa ja na ukrainu k babuwki ezzu.... jaa dejstviteljnoo toljko sts i smotrjuu :D

0

50

Leta
я вот тоже пол детства перед теликом провела параллельно уроки делала тоже под телик, учителя не жаловались

0

51

фLOVEик=) написал(а):

У них скоро выходит альбом. Правда не совсем новый. Это будет In Control с шестью новыми песнями с Винсентом (Майкл свалил из группы, Винсент - новенький). Я считаю, Асы круче Токов!

0

52

В свое время мне очень "Клон" нравился по некоторым причинам.

0

53

Мне что-то ни те, ни те. Имхо.

0

54

АлиSа написал(а):

Мне нравиться певица "МакSим" с ней бы я сфоткалась и автограф взяла бы))

да....мне тож нравится)) у неё прям практически все песни такие задушевные))) и голос милый)

0

55

катякул написал(а):

Я считаю, Асы круче Токов!

ну...на вкус и цвет...как говорицца))
Мне Токи больше нравятся) А ас-5 это что-то типа Прошлого "FIVE") Ну...ничо против них не имею=)

0

56

Ярослава написал(а):

Мне тоже. Классный сериал!

0

57

Вот читаю и думаю: мы точно ненормальные. Сидим и так живенько сериалы обсуждаем. Нет, чтобы проблемы глобального потепления, озоновых дыр, вымирания саблезубых пятнистых сусликов...
Я Клон не смотрела, по времени не успевала...))))

0

58

уххаххаха))) Ну глобальные проблемы мы всё равно решить не сможем)) А сериалы пообсуждать не вредно...наверн) :D

0

59

Нам еще, для полноты образа, надо семечек натащить(они, ч надеюсь, не калорийные)))) и собраться всем на одной скамейке.
Давайте про мультики.)))) Я в детстве любила Красную шапочку и Спящую красавицу)))

0

60

Я не помню, но по рассказам папы смотрела "Чип и Дэйл"

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » ***Звёзды***