Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Гала-концерт по ОРТ


Гала-концерт по ОРТ

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Именно, растерянные и испуганные. Полностью согласна с тобой.

0

22

Особенно на Круто ты попал. У них у всех были такие глаза, будто за кулисами их кто-то ждал с палками или клизмой. И они, бедненькие, так старались. Но этот безумный взгляд.... Я читала, что там вообще ужас был с организацией: одни артисты не приехали, другие опаздали, декорации не успевали, фонограмму путали, Приходько рвала на себе нарощенные волосы, Долина то приезжала, то уезжала, Каменских уснула в кафе и они опаздали с Потапом... Честно, очень жаль фабрикантов- такой стресс...

0

23

Leta
да это вина администрации, а онм страдают(((

0

24

Ужас, мы с одногруппницей так концерт обсуждали, что чуть пару не сорвали. Ей тоже не понравилось. Она за Тишмана болеет. А Влад, сказала, был красиво накрашен. Вот такое мнение!

0

25

Привіт, дівчатка. Вирішили поспілкуватися ріднесенькою українською? що ж. Хоч Іванов і наш співвітчизник, але мушу визнати - його було занадто багато, як, до речі, і чорнобрової Богачьової... Може, українська діаспора в Москві грошенят підкинула на ОРТ? :)

Нет, ну в самом деле. Мне было обидно и за БиС, и за Дакоту. Это ни в какие ворота не лезет.
Посмотрим, что будет 9 декабря. Не хочу разочаровываться в братьях Меладзе, потому всему тому безобразию нахожу одно оправдание: концерт специально нафаршировали участниками квартета Инь-Ян, чтоб они посветились и голосование было более напряженным. А то вроде по реакции зрителей вполне ясно, что первое место - БиС, второе - Дакота... :(

0

26

Настена написал(а):

А то вроде по реакции зрителей вполне ясно, что первое место - БиС, второе - Дакота...

В этом я тебя поддерживаю! Я думаю, что зрители уж точно на первое место поставят "БиС"-и это круто!!!!! А второе заслуживает - Дакота!!! Да вообще все молодцы, кто до финала дошёл - все самые сильные!

0

27

Марионетка
А дай ссылку на свой днев))
И кого вы геем называете? я просто не поняла))

0

28

БиС-народные победители!!!

0

29

-БукА-
:yes:  :yes:  :yes:

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Гала-концерт по ОРТ