Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Гала-концерт по ОРТ


Гала-концерт по ОРТ

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Как вам?

0

2

Который только закончился? Или я не туда попала???
Все спят? SORRY

Отредактировано Ярослава (2007-12-01 02:32:06)

0

3

ну....1. это то, что я до конца не досмотрела, т.к. я всё это уже видела и смысл при том, что я хотела смотреть дальше не было...2. какого простите фига выступали одни участники Инь-Ян? то артём, то таня, то серёжа, то патшута..... я лично тех, кого выкинули практически не видела..... хотя  я смотрела до номера дайнеко и бис. в общем мне не оч, честно

0

4

и вапще номер Дакоты с Городм312 вырезали
и был один этот гей!
наших мальчегов вапще мало показывали!

0

5

писала это уже в темук общение, но повторюсь...

Честно говоря...мне концерт не оч понравился.... у предыдущих фабрик как то всё более празднично было...и в зале народу больше было...а ща танц пол "жиденький" был... Да и реакции зала такой не было...Тока на Влада и Диму) Все тупо с фотиками стояли) каждый при чем))
Звёзд мало было....Было мало Бисовцев. Было оччч много Богачёвой и Паршуты... Кароч, концерты в Останкино меня впечатляли больше)
Но ребятки всё равно молодцы)) Жалко что Влад ни одной сольной песни даж не спел....(

0

6

фLOVEик=)
Ален,я тобою абсолютна согласна!

0

7

фLOVEик=) написал(а):

а когда скажут рассписание ребят???????????

0

8

дааа, надоело повторяться, но действительно все было скучно и пресно, одгих показывали чуть ли не через номер, а других( например масика) всего раза 2. Несправедливо, и действительно участвовали не все(((. Многие растерялись и не было того драйва. Короч-не оправданные надежды, а не концерт(

0

9

RichAngel написал(а):

а когда скажут рассписание ребят???????????

в смысле гастроли? или какое расписание?

0

10

я полное свое мнение по поводу концерта потом выложу в виде критики в своем дневе)

0

11

Марионетка
уже боюсь)))

0

12

дарьюша
можеш)

0

13

Марионетка
Этот гей, забил весь эфир! ОН и Богачева! Это был сольник Ин-ян в Олимпийском? Или я что-то не поняла? Бис- 3 номера на двоих, Дакота вообще один!!! Безобразие!!!!!

0

14

Leta
сразу видны  предпчтения продюссеров((

0

15

Мне концерт не понравился. Песни одни и те же, костюмы одни и те же, все повторялось, тем более наш Владик не пел сольно (!) только с Димой, если это можно за сольник считать. Фу, а не концерт

0

16

КАТЮШЕНЬКА) написал(а):

Фу, фу, фу. Почти все невдало.

0

17

Ярослава
Надто невдало, щоб його транслювали...

0

18

Оце так, люба землячко, гарно висловлюєшся!

0

19

Рiдна мова-калинова!

0

20

Поняла и осознала одно: после ФЗ-4 финальные концерты в Олимпийском стали МЕГА неинтересными и абсолютно бессмысленными. Не знаю почему так, хотя нет, знаю.
Просто до ФЗ-4 финальниками занималась Лина Арифулина, а с ФЗ-5 начал Андрей Сычёв. Безмозглый, прости Господи. Бездарные шоу. Помню на предыдущей ФЗ у него на номере Прохора Шаляпина и ВИА Грой вообще выключился свет и отключилась фонограмма. И бедные несколько тысяч несчастных, находящихся в зале, чуть не умерли от удушья, ведь было лето.
Короче, я даже не смотрела этот концерт ФЗ-7...мне даже не понравился номер группы "БиС". Ребята были какие-то растерянные и испуганные.
Короче, ужас и кошмар, кошмар и ужас...

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Гала-концерт по ОРТ