Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Фабрика звезд-8


Фабрика звезд-8

Сообщений 41 страница 60 из 332

Опрос

да-да!пойдешь ли ты на кастинг?
да

29% - 20
нет

46% - 31
не знаю

11% - 8
дожить надо

11% - 8
Голосов: 67

41

дарьюша написал(а):

ДААА,чем я только не занималась, были и танцы и музыкалка, но все же считаю, что надо получить изначальео серньезную профессию, а потом все остальное))

хех)
ну-ну...

0

42

А я на художественную гимнастику ходила. Потом пришлось выбирать: гимнастика или музыка. Выбрала музыку. В принципе, не жалею. Равно как и о том, что не согласилась на уговоры родителей и учителя поступать в муз.училище с перспективой консерватории... Фе. Прикиньте, сидела б щас по 8 часов в день за роялем с толстой попой...
А кастинг. Если на тот момент уже буду в Киеве учиться, то пойду обязательно!!! Никто точно не знает, когда планируется запустить новый проект?

0

43

Настена
ты прально сделала)ню...ты поедеш на кастинг?

0

44

Марионетка
А почему нет? Никто же не заставляет. В этом ничего плохого... интересный опыт, возможность познакомиться с новыми людьми, выйти на новый уровень.....

0

45

Ох...я бы пошла на Фабрику-8, но у меня нету вообще никакого музыкального образования, мне многие говорят что я творческая личность, но немного в другой области, скорее театральные постановки)

0

46

Марионетка
Да, обязательно. Но только в том случае, если в этот момент буду учиться в Киеве. Потому что так, отсюда, со своего города срываться в Киев я не буду, а в Москву так тем более. Нет никаких возможностей.
А если в Киеве уже жить буду - то какая мне разница. Там уже если проходишь первые туры и приглашают в Москву - есть смысл поехать.
Так что, будем надеяться, ФЗ8 запланировали начать года через полтора... :)

0

47

Настена
меня мама тоже уговаривала поступать в Университет Искуств, но у меня была реальная отмазка , во первых моя великая обида на учителей ( мне по сольфеджио поставили 4 в димлом, хотя я ввсегда 5 получала), второе- я закончила музыкалку за 3 года до окончания средней школы , и самое главное, мои воспоминания о "прекрасных" часах проведенных за фортепиано)))). А музыкальная грамота, это  вообще)))). Короче теперь я учусь на юр. факе)

0

48

Вообщето это очень интересно, но я бы туда не пошла, петь не умею вот и все! :rolleyes:

0

49

Настена написал(а):

Так что, будем надеяться, ФЗ8 запланировали начать года через полтора...

точно-точно

дарьюша
а у меня муз.образования,но всегда учителям нравился мой звонкий голос и артисизм...а другим нравицо как я двигаюся)

0

50

Марионетка
а же не надеюсь туда попасть, мне просто интересно)))

0

51

дарьюша
я наю эть глупа,но я оч хать папасть)

0

52

а я хочу попасть для того чтобы узнать как устроен шоу-бизнес.мне это очень интересно,ведь нам "простым людям" никто правду не расскажет, а вот если фабрикантом станешь....)

0

53

-БукА-
вот-вот)и я также!

0

54

Марионетка
хы...у нас один жалания...может вместе прорвёмся?правда я думаю,что я даже в первый тур не пройду...петь не умею, а вот кривляться и танцевать пожалуйста))

0

55

-БукА-
када мы вместе-мы не победимы)так?

0

56

Марионетка
естественно))

0

57

Вообще будет ли 8 Фабрика? Я петь обожаю и танцевать, но на кастинг не пойду. Да притом по возросту не подхожу..

0

58

Sun
а сколько тебе лет?

0

59

-БукА- написал(а):

а сколько тебе лет?

Сейчас мне 14, а в апреле будет 15

0

60

Sun
ну ничего на фабрику-9 пойдёшь!!!???

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Фабрика звезд-8