Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Фабрика звезд-8


Фабрика звезд-8

Сообщений 21 страница 40 из 332

Опрос

да-да!пойдешь ли ты на кастинг?
да

29% - 20
нет

46% - 31
не знаю

11% - 8
дожить надо

11% - 8
Голосов: 67

21

МарионеткаФабрика 13- посторой свою любовь))))

0

22

Я бы пошла а кто знает когда?что?и как????????????????????????????????????????????????

0

23

дарьюша
:D
RichAngel
сами пока ненам

0

24

дарьюша написал(а):

МарионеткаФабрика 13- посторой свою любовь))))

:lol:

0

25

я бы с удовольствием приехалааа в Москву...и  пошла быы... ноооо пеееть.....как то не особо умею... люблю но не умею )) воот )  :D

0

26

Dawulja написал(а):

люблю но не умею ))

похожая ситуация)))
я конечно несколько лет назад ходила в ансамбль пения, участвовала в конкурса...в школе пела...но как то не развивала это и бросила ваще)

0

27

фLOVEик=)
дада...яяя тоже раньше ходила на музыку...играла на пианино....потоммм на бас гитаре ещё немножечко игралаа...у нас даже группа былаа 4 девочки.... мыы пелии... играли на разных инструументах...нноооо потомм как тооо ушла одна..другаая... ии вообщем забросили это дело )

0

28

Dawulja написал(а):

а я раньше как то серьёзно это не воспринимала.... Стоял выбор между пением и танцами....выбрала танцы...(в душе не знаю почему...=))

0

29

фLOVEик=)
опаа... ты танцууешь???
яя тожее занимаюсь танцами...ужее  с 4 лет )
а в каком стиле ты танцуешь ? )

0

30

Dawulja написал(а):

какое совпадение))) я тож с 4х))
Сначала занималась хореографией....класса до 6... потом в школьном ансамбле...ща заканчиваю 11 класс,  в след. году в Стрит Джаз пойду занимацца....наверно) еси времени буит хватать)

0

31

фLOVEик=)
опааа ))...а стриит джазз...этооо вотт те ктооо вёл тренировки у фбарикантов..даа ? ) или я что то путаю?

0

32

Dawulja написал(а):

опааа ))...а стриит джазз...этооо вотт те ктооо вёл тренировки у фбарикантов..даа ? ) или я что то путаю?

не не путаешь)) Сергей Мандрик из Стир Джаза

0

33

фLOVEик=)
Я тож занимаюсь танцами, в школьном ансамбле) я с 3 лет художественной гимнастикой занималась до 9 лет потом танцами)

0

34

Juli@ написал(а):

художественной гимнастикой занималась до 9 лет потом танцами)

хыыы)) я кстати тож сначала пошла на гимнастику.... и одновременно же на танцы...потом пришлось выбирать)

0

35

Я в детстве грешила балетом!!!! И раз, и два, носочек тянем...

0

36

Leta
я вот как раз в 9 лет балетом заниматься стала)))) и одновременно в школьном ансамбле занималась и занимаюсь)))

0

37

я больно ничем не занималася,у меня эт само по себе развиваецо)
занималася толька воть карате 2 года...и поталася учицо плавать)

0

38

И я!!! балет + индийские танцы. Похвастаюсь: у меня была самая лучшая растяжка!

0

39

Ярослава написал(а):

И я!!! балет + индийские танцы. Похвастаюсь: у меня была самая лучшая растяжка!

умница)

0

40

ДААА,чем я только не занималась, были и танцы и музыкалка, но все же считаю, что надо получить изначальео серньезную профессию, а потом все остальное))

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Фабрика звезд-8